Всем спасибо за услугу 🙏
Очень вовремя вышло, это был краткосрочный эксперимент и благо успешный, рекомендаций как и всегда никаких не давал, так как моя публичная стратегия с любыми фундаментальными и перспективными активами - РЕГУЛЯРНО откупать на сумму доступную морально и физически актив, в который веришь!
ЕСЛИ НЕ ГОТОВ ПОТЕРЯТЬ,
И НЕ ХОЧЕШЬ ОБУЧАТЬСЯ -
НЕ ИНВЕСТИРУЙ ВООБЩЕ❗️
В данном случае я по причине того, что пришли к сильному уровню после которого не факт что сразу пойдем выше, да и вообще согласно моего РМ и ММ, фиксирую свое и профит оставляю на случай туземун 🏄♂️ НО это касается только "горячего" портфеля, в "холодный" не лезу - только накапливаю, там плюс при любом курсе)
p.s. готов купить еще,
на тех же условиях 😉
🗣 DmitrioVas NEWS