Да начнется движуха😎
Старт EDK FORUM 🚀
Кратко по сути:
▪️пассив ~30% в месяц
▫️ступенчатый маркетинг
▪️различные бонусы и подарки!
▫️деп. от 10 до 1000$
▪️валюта USDT (trx-20) или BTC
▫️макс. лимит будет повышаться.
▪️план в первый год 3000 офисов.
▫️деятельность (легенда) связана с выкупом конфискованных авто/недвиги, торгами по банкротству, трейдингом…
Презентации с продуктами проекта, маркетингом и т.п. будут в комментариях к этому посту, обсуждение деталей в чате.
📩 Для регистрации пишем в ЛС : @@dmitriovas свою электронную почту (лучше gmail), на нее придет приглашение + скину детали, чаты и тп.
ПОМНИМ О РИСКАХ❗️
КТО НЕ ГОТОВ - МИМО❗️