Самый страшный сон 😱для кого-то и не сон...
Когда ты закупишь на всю "котлету" BITCOIN по 20 000$ и проснувшись утром он будет стоить 3 000$, а тебе нечем усредняться, да и хомяк внутри кричит "сливай всё"...после он отрастает обратно и делает новый ATH!
Не делай как этот кто-то...соблюдай ММ и РМ, действуй четко по стратегии, успокой хомяка внутри себя) Все будет гуд!
🗣 DmitrioVas NEWS