Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31. Страница 32

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Еще вопросы
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Стрим будет ЛИТЕРАЛЛИ с наркоперсоной из этого отзыва.
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Я в ремиссии. Консультирование и психотерапия 5к/50мин

    Рассказываю о том, что жить с психиатрическими диагнозами при правильном лечении - ничего особенного. Можно даже работать психологом и другим помогать: @dimapomogaet Если хотите записаться на приём, пишите мне @dimaduk или бронируйте calendly.com/dmpmgt

    Telegram
  • Реклама

  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    поправил
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    С чем мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходится разбираться
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Обратилась к Руслану с проблемой по гинекологии. Понравилось, что с самого начала он задал максимально много подробных вопросов по моему кейсу и только потом назначил ряд анализов. Лечение было долгим, но он сопровождал меня на каждом этапе, консультировал даже по самым глупым вопросам, в итоге все закончилось выздоровлением. Конечно же, решила сотрудничать весь год. Получилось очень удобно: обращаюсь по всем вопросам, касающимся моей, местами, ипохондрии, но он на все реагирует адекватно: где надо — успокаивает, где надо — идём сдавать новые анализы и за лечением. За полгода получилось справиться ещё и с сонными параличами, и с новой гинекологической проблемой. Сейчас разбираемся с моим сердцем и гормонами. Личный консультант — крутая и удобная вещь. Спасибо, Руслан ♥️
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Вы должны знать мой любимый мем про я справлюсь сам (когда очевидно что не справится), не нужна мне ваша психотерапия (когда нужна), мне нужно найти хорошего нарколога/сексолога (с этими вообще не знаю что и не хочу даже знать, они все с припиздью) и еще миллион подобных ситуаций. Помните, мое дело 5к получить за компетентный разбор и мнение специалиста, а дальше вы сами по себе (никто вас вязать не будет и таблетками кормить через силу тоже)
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    🤡
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    ❗️СКИДКА 20% на первичный приём топового психиатра и главного специалиста клиники Антона Елисеенко, если вы напишете ему в личку @LORCER «я от Дюкова». Даже если вы никогда не были у меня на приёме, пусть это будет наш секрет ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ НЕ НАБЛЮДАЛИСЬ РАНЬШЕ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ Если назвать моё имя, первый приём вместо 5000₽ обойдётся в 4000₽ (цена на текущий момент, она будут расти). Что вам ещё сказать? Принимает онлайн, выписывает рецепты, шарит в диагностике и лечении как боженька =^ᴥ^=
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    А вы хотели бы сегодня послушать стрим с моей хорошей подругой про то как мы торчали какие плюсы минусы подводные камни шкуроходы курьеры-птеродактили и ноздри Люси Штейн?
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Беспощадный пиарщик

    Девочки, возьмите любое рандомное слово. Асфальт, бензин, пчёлы, говно, гвозди. Это будет ваше название. Возьмите пару редакторок с журфаком МГУ в анамнезе, большими глазами, цветными волосами и чистым сердцем. Добавьте к этому полиаморэссу. И редактора мужского пола с каким-то более или менее внятным послужным списком и Лизой Осетинской в резюме. Вы получите идеальное «независимое» медиа, живущее на деньги Госдепа и МИ-6. Редакторы таких медиа любят рассказывать о честности, о правде. Не любят только говорить откуда у них деньги, прикрываясь общими фразами про "фэмили-фонды" (якобы частных семейных инвесторов — прим. ред.) и пожертвования. А еще они очень любят писать расследования про телеграм-каналы. Так вот, девочки, сегодня мы публикуем расследование про них. Называться оно будет «Гид по вертолётным медиа». Выдержки из текста будут появляться целый день здесь, в телеграм-канале БП. Ну а вечером мы дадим вам ссылку на полное расследование. Будьте покойны — мы опубликуем и полную карту таких…

    Telegram
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Весь мусор на одной картинке (найди соседа)
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Были времена...
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Ну что погнали
  • Реклама

  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Это я только настоящий медведь это финансовые обязательства
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    🥀 Отзывы на сессии за 5000₽ и запись на приём 🥀

    я пришла к Диме в середине апреля с четырьмя запросами. За пять сессий мы разобрались с двумя (окр - за одну встречу, мигрень - одна, "жизнь тлен" - я долго тупила и тормозила) Потом довольно внезапно умирает мама и в день ее смерти мы за 30 минут обсудили мои чувства и переживание за папу и брата. Рассказала о последних пару лет жизни мамы и услышала подтверждение моих мыслей о том, что давно все шло к такому итогу. Спасибо Диме за чуткость, вникание в ситуацию, спокойствию и "не размазыванию" соплей. Дальше, через пять дней со смерти, снова встретились обсудить мое состояние и мысли за этот период. За короткие 70 минут - мы успели охуеть как много: - не горевать как положено в нашей культуре это нормально - отношение к гореванию в разных культурах - не винить себя за не горевание это нормально - предположительный диагноз мамы: истерическое расстройство личности, тревожное расстройство личности + скорее всего депрессия - отчего эти расстройства есть у людей - почему в семье один ребенок может быть более…

    Telegram
  • Я в ремиссии: F31.7 F60.31

    Кто, я?