Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
🥀 Отзывы на сессии за 5000₽ и запись на приём 🥀

я пришла к Диме в середине апреля с четырьмя запросами. За пять сессий мы разобрались с двумя (окр - за одну встречу, мигрень - одна, "жизнь тлен" - я долго тупила и тормозила) Потом довольно внезапно умирает мама и в день ее смерти мы за 30 минут обсудили мои чувства и переживание за папу и брата. Рассказала о последних пару лет жизни мамы и услышала подтверждение моих мыслей о том, что давно все шло к такому итогу. Спасибо Диме за чуткость, вникание в ситуацию, спокойствию и "не размазыванию" соплей. Дальше, через пять дней со смерти, снова встретились обсудить мое состояние и мысли за этот период. За короткие 70 минут - мы успели охуеть как много: - не горевать как положено в нашей культуре это нормально - отношение к гореванию в разных культурах - не винить себя за не горевание это нормально - предположительный диагноз мамы: истерическое расстройство личности, тревожное расстройство личности + скорее всего депрессия - отчего эти расстройства есть у людей - почему в семье один ребенок может быть более…

Telegram