Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
Вы должны знать мой любимый мем про я справлюсь сам (когда очевидно что не справится), не нужна мне ваша психотерапия (когда нужна), мне нужно найти хорошего нарколога/сексолога (с этими вообще не знаю что и не хочу даже знать, они все с припиздью) и еще миллион подобных ситуаций. Помните, мое дело 5к получить за компетентный разбор и мнение специалиста, а дальше вы сами по себе (никто вас вязать не будет и таблетками кормить через силу тоже)