Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
Обратилась к Руслану с проблемой по гинекологии. Понравилось, что с самого начала он задал максимально много подробных вопросов по моему кейсу и только потом назначил ряд анализов. Лечение было долгим, но он сопровождал меня на каждом этапе, консультировал даже по самым глупым вопросам, в итоге все закончилось выздоровлением. Конечно же, решила сотрудничать весь год. Получилось очень удобно: обращаюсь по всем вопросам, касающимся моей, местами, ипохондрии, но он на все реагирует адекватно: где надо — успокаивает, где надо — идём сдавать новые анализы и за лечением. За полгода получилось справиться ещё и с сонными параличами, и с новой гинекологической проблемой. Сейчас разбираемся с моим сердцем и гормонами. Личный консультант — крутая и удобная вещь. Спасибо, Руслан ♥️