Обратилась к Руслану с проблемой по гинекологии. Понравилось, что с самого начала он задал максимально много подробных вопросов по моему кейсу и только потом назначил ряд анализов. Лечение было долгим, но он сопровождал меня на каждом этапе, консультировал даже по самым глупым вопросам, в итоге все закончилось выздоровлением.
Конечно же, решила сотрудничать весь год. Получилось очень удобно: обращаюсь по всем вопросам, касающимся моей, местами, ипохондрии, но он на все реагирует адекватно: где надо — успокаивает, где надо — идём сдавать новые анализы и за лечением.
За полгода получилось справиться ещё и с сонными параличами, и с новой гинекологической проблемой. Сейчас разбираемся с моим сердцем и гормонами.
Личный консультант — крутая и удобная вещь. Спасибо, Руслан ♥️