Обложка канала

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

8005 @dimapomog

Психические заболевания не делают вас особенными, лечитесь и не выёбывайтесь

Я в ремиссии: F31.7 F60.31

4 года назад
Открыть в
А вы хотели бы сегодня послушать стрим с моей хорошей подругой про то как мы торчали какие плюсы минусы подводные камни шкуроходы курьеры-птеродактили и ноздри Люси Штейн?