Обложка канала

Десижн. Страница 9

279 @desizhn

Канал о ненавязчивом проявлении дизайна в жизни.

  • Десижн

    Если тебе тоскливо, веди себя как человек, который балансирует на гололёде, людям балансирующим на гололёде обычно не до хуйни.
  • Десижн

    Поганый год свиньи через 26 дней, а уже всё в этих свиньях, везде!

    На работе делаем принты про свиней, на улице ходят люди свиньи, в транспорте свиньи, пошел обедать, а у них там в кафешке только свинной стейк остался! Сука!
    Все мои друзья свиньи;)

    Ебучая пропаганда!
    Охрюнительно просто, чё.
  • Десижн

    Как вы поняли по фото с креслами и зелёнкой, я хочу вас побаловать видео и аудио контентом, и так как я начинающий андерграунд мальчик, то у меня есть шутка на этот счёт.

    Вот все андеры записывали свои произведения не в каких-то там студиях, а в гаражах, в туалетах, в секс-шопах, для лучшего звукопоглощения разумеется.

    Я же, и мой один из друзей, с которым я когда-то фитану, пришли к выводу, что мы запишем нашу совместку под резиновым одеялом. (Все для лучшего качества записи!!!)

    Чем это закончится? Интересным постом с подробностями конечно:)))))
  • Реклама

  • Десижн

    Занялся просмотром мультфильмов, и у меня есть одна теория.

    Вы знали, что черепашек ниндзя изначально было 5?
    Не знали? Ещё бы, учитель Сплинтер был ограничен в знаниях имён деятелей ренессанса, так что же он сделал с пятым?

    Выбросил к черту! Позже его подобрал Шредер, ставил на нём опыты, но случайно отправил в далёкое далёкое прошлое, звали пятую шерепашку -Шрек.

    Да, вот такая драматическая история. Ждём полный рассказ от самого Шрека на интервью у Дудя. (Когда-нибудь)
  • Десижн

    Плюс зимней шапки в том, что после неё на голове Тайланд.
  • Десижн

    Поехали ?
  • Десижн

    От любви до ненависти - один шаг, слышали такое, да?

    Но я вам скажу больше.
    Любовь и ненависть - это одно и тоже.
    Так же, как ты думаешь о предмете любви, который не выходит у тебя из головы, ты думаешь и о предмете ненависти.

    Мысленная энергия, которая направляется на любовь - пропорциональна мысленной энергии, которая направляется на ненависть.

    Так что, без всяких там шагов - это одинаковые блюда.
  • Десижн

    Какой же великий соблазн бросить этот чертов универ, в который я не хожу, который временно меня защищает от армии. Сколько времени и кэша было на него уже проебано, школа жизни? Да на рабочем корпоративе можно куда большему научиться и узнать.

    Но придется закончить это дело, мне нужен диплом, что бы сжечь его, сняв это на видео, и получить ваши лайки, дорогие десижата.

    Расплавим мой диплом и сделаем принт на футболке и разыграем среди вас?
    Только погодите до следующего лета. Спасибо.
  • Десижн

    Почему, когда я пишу слово "Юля", то Т9 меняет на "Бля", и наоборот, когда пишу "Бля", меняет на "Юля".

    Т9 – ты что-то знаешь и пытаешься меня предупредить ?
  • Десижн

    Первое дело родителей, которые регистрируются в социальных сетях - найти в поиске своих тёзок по имени и фамилии и добавиться к ним в друзья.
  • Десижн

    Сидел в траймае как-то, и заходят два нигера, один другому говорит: - эй Серёга !
  • Десижн

    Мануал - как правильно делать фотографию в зеркале.

    1. Когда вы держите ваш смартфон рукой, загните все пальцы кроме среднего

    2. Поза пальцев должна напоминать "фак"

    3. Сфотографируйтесь.

    4. Свои работы можете присылать в наш дружный чат (ссылка в описании)
  • Десижн

    Люди любят послушных людей.
  • Десижн

    Как перестать шугаться манекенов в магазине?
  • Десижн

    ЗДЕСЬ ОДНА ЗВЕЗДА, И ЭТО НЕ ОЦЕНКА ТАКСИ - ЭТО Я.
  • Реклама

  • Десижн

    Так хочется скачать сигналку на телефон, что бы людям бибикать сука, тройными очередями.
  • Десижн

    Сторис из жизы: я как-то напился на квартирнике, вышел на балкончик подышать, а мы перед этим смотрели фильм 300 спартанцев.

    Захожу с балкончика в хату, понимаю что в меня попала этиловая персидская стрела, падаю хватаясь за шторку и рву её.

    Очухавшись встаю, и иду заваливаться спать, в шмотках. Последнее что помню, это голос:
    " - Сними шмотки, ты в кровати лежишь", и свой ответ:
    " - Да я в доспехах буду, спартанцы спали в доспехах".
  • Десижн

    Если ты любишь воду, значит ты любишь 70% меня.