Есть такое понятие, как Лорем Ипсум, дословного перевода этой фразы вы не найдете нигде.
Используемая в кругах дизайнерских, она служит для заполнения пустых полейя заголовков каких-либо макетов дизайн-продукции. Что-то типо Simple Text, но звучит круче.
Как-то раз, мне по работе нужно было найти и исправить несколько сотен картинок, и в глубинах китайского интернета, я зашёл самый настоящий клад с различных принтованых вектор-картинок-шаблонов, где можно было менять их сам структуру. Я резал и клеил словно хирург.
Не обративши внимание на этот Лорем Ипсум, пустышку заполнитель, я отправил эту контрабанду заказчику, мне заплатили, все довольны.
Затем, я по фану решил посмотреть что я там понаходил такого, ну красивые картинки, некоторые изменид под тематику заказа, все ок, и на большинстве картинок, был различно выполнен Лорем Ипсум, разными шрифтами, положениями
Короче говоря, если покупатель продукции с такой картинкой, где есть Лорем Ипсум, с села, то он купит с радостью эту загадочную надпись, ибо это красиво, а что значит - не важно.
У меня, уже несколько раз заказывали Лорем Ипсум. Мораль саги: можно монетизировать все что угодно.
У всех вас в жизни, бывает такое положение, которое называется игнор или френдзона, это нормально, но особенно впечатлительные люди могут из-за такого загоняться, грустить, ничего не делать и чувствовать депрессию без головной боли.
Как же выйти с такой ситуации? Вам поможет НЛП, а конкретно, внушение себе, что человек, который был для вас чем-то божественным - просто умер.
Погорюеете какое-то время, потом вам станет легче. Не надо зацикливаться на одном боге, когда в мире их целый пантеон.
Будьте как христиане, внушите себе, что тот божественный человек умер за ваши грехи, как Джесус, его все любили, а он заигнорил всех.
Так и с человеком, если вас заигнорили - сделайте ментальное распятие этого человека и станьте атеистом.