Обложка канала

Десижн. Страница 10

279 @desizhn

Канал о ненавязчивом проявлении дизайна в жизни.

  • Десижн

    Ебать от людей воняет
  • Десижн

    КОГДА ВАС ПРОСЯТ НЕ КУРИТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, ГОВОРИТЕ ПРОСЯЩЕМУ ЧТО БЫ ОН ДОЕБЫВАЛСЯ ДО ПРОЕЗЖАЮЩИХ МИМО АВТОМОБИЛЕЙ И ИХ ВЫХЛОПНЫХ ТРУБ!

    Закрывает рот каждому невротику, проверено.
  • Десижн

    БЕСЯТ люди, которые говорят слово "тэкс", вместо так, или родственной породы - такс. ПОРОДЫ СЛОВА, а не собак.

    « tax – налог» с английского языка.

    Тэкс, запомните это пожалуйста.
  • Реклама

  • Десижн

    Когда ты в постоянной рутине, то хуже всего не рутина, нет.

    Хуже всего то, что пропадает чувство осознанности нынешнего момента.

    Так проебываются месяцы и года, и в итоге ты не кондор, который в непрерывном полёте - ты конор, в непрерывном контакте тела с полом ринга.
  • Десижн

    НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ У ПОПРОШАЕК, У НИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ!
  • Десижн

    ПЕРВАЯ МЫСЛЬ В БОЛЬШИХ СТОЛПОТВОРЕНИЯХ: ХОТЬ БЫ НИКОГО НЕ ВСТРЕТИТЬ ИЗ ЗНАКОМЫХ КТО ТЕБЯ ИЩЕТ
  • Десижн

    Бутерброд падает маслом вниз,
    а ты упал ниже подвальных крыс.
  • Десижн

    Заказал в кафе мясо по-европейски, а принесли шаурму.

    Ну вы поняли, шаурма теперь европейское блюдо.
  • Десижн

    Надпись в туалете:

    Уважаемые фараоны! Смывайте за собой свои пирамиды.

    ...
  • Десижн

    Когда вы слышите фразу: " - Это ваши проблемы."

    Нужно отвечать: " - Вы же их и создаёте! "
  • Десижн

    Сага о Lorem Ipsum.

    Есть такое понятие, как Лорем Ипсум, дословного перевода этой фразы вы не найдете нигде.

    Используемая в кругах дизайнерских, она служит для заполнения пустых полейя заголовков каких-либо макетов дизайн-продукции. Что-то типо Simple Text, но звучит круче.

    Как-то раз, мне по работе нужно было найти и исправить несколько сотен картинок, и в глубинах китайского интернета, я зашёл самый настоящий клад с различных принтованых вектор-картинок-шаблонов, где можно было менять их сам структуру. Я резал и клеил словно хирург.

    Не обративши внимание на этот Лорем Ипсум, пустышку заполнитель, я отправил эту контрабанду заказчику, мне заплатили, все довольны.

    Затем, я по фану решил посмотреть что я там понаходил такого, ну красивые картинки, некоторые изменид под тематику заказа, все ок, и на большинстве картинок, был различно выполнен Лорем Ипсум, разными шрифтами, положениями

    Короче говоря, если покупатель продукции с такой картинкой, где есть Лорем Ипсум, с села, то он купит с радостью эту загадочную надпись, ибо это красиво, а что значит - не важно.

    У меня, уже несколько раз заказывали Лорем Ипсум. Мораль саги: можно монетизировать все что угодно.
  • Десижн

    Похолодало, время для сопливого поста.

    У всех вас в жизни, бывает такое положение, которое называется игнор или френдзона, это нормально, но особенно впечатлительные люди могут из-за такого загоняться, грустить, ничего не делать и чувствовать депрессию без головной боли.

    Как же выйти с такой ситуации? Вам поможет НЛП, а конкретно, внушение себе, что человек, который был для вас чем-то божественным - просто умер.

    Погорюеете какое-то время, потом вам станет легче. Не надо зацикливаться на одном боге, когда в мире их целый пантеон.

    Будьте как христиане, внушите себе, что тот божественный человек умер за ваши грехи, как Джесус, его все любили, а он заигнорил всех.

    Так и с человеком, если вас заигнорили - сделайте ментальное распятие этого человека и станьте атеистом.
  • Десижн

    Минет в гондоне - это как принимать ванну обмотавшись пищевой плёнкой. (С)
  • Десижн

    Книга, да. А кто-то их покупает. Чаще выходите на улицу.
  • Десижн

    Ещё один мой свэг.
  • Реклама

  • Десижн

    Гулял с бабой, она мне говорит: " - я невротик"

    А куда тогда? - спросил я...
  • Десижн

    Меня попросили сделать киберЧехова в готическом стиле с аниметяночками.
  • Десижн

    Ну что, курсач как говорится. Жду звонка от Илона.