Поганый год свиньи через 26 дней, а уже всё в этих свиньях, везде! На работе делаем принты про свиней, на улице ходят люди свиньи, в транспорте свиньи, пошел обедать, а у них там в кафешке только свинной стейк остался! Сука! Все мои друзья свиньи;)Ебучая пропаганда!Охрюнительно просто, чё.