Сторис из жизы: я как-то напился на квартирнике, вышел на балкончик подышать, а мы перед этим смотрели фильм 300 спартанцев.
Захожу с балкончика в хату, понимаю что в меня попала этиловая персидская стрела, падаю хватаясь за шторку и рву её.
Очухавшись встаю, и иду заваливаться спать, в шмотках. Последнее что помню, это голос: " - Сними шмотки, ты в кровати лежишь", и свой ответ: " - Да я в доспехах буду, спартанцы спали в доспехах".