От любви до ненависти - один шаг, слышали такое, да?
Но я вам скажу больше. Любовь и ненависть - это одно и тоже. Так же, как ты думаешь о предмете любви, который не выходит у тебя из головы, ты думаешь и о предмете ненависти.
Мысленная энергия, которая направляется на любовь - пропорциональна мысленной энергии, которая направляется на ненависть.
Так что, без всяких там шагов - это одинаковые блюда.