Обложка канала

CryptoBro. Страница 3

Сообщество онлайн инвесторов 📈 Клуб победителей 🏆 Бесплатные сигналы и новости криптомира 📝 Будь бро, вступи в CryptoBro 😉

  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3912, +0,08% (24h)🔺
    ETH: $133, -0,42% (24h)🔻
    XRP: $0.315351, +1,54% (24h)🔺

    Market Cap: $134 569 215 997, +0,75% (24h)🔺

    24h Vol: $29 875 427 085, +3,33% (24h)🔺
  • CryptoBro

    #BTC относительно USDT

    Цена вышла из восходящего флага, но по-прежнему находится внутри боковика. В то время на таймфрейме 4 часа наблюдаем приближение уровня ма200: манипулятор пока в ожидании.

    Подробно рассказал о своем ожидании здесь – https://www.youtube.com/watch?v=XlmlkOyN0wg
  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3907, +0,41% (24h)🔺
    ETH: $134, +0,42% (24h)🔺
    XRP: $0.310199, -0,02% (24h)🔻

    Market Cap: $133 981 043 416, +0,75% (24h)🔺

    24h Vol: $30 643 356 448, -6,25% (24h)🔻
  • Реклама

  • CryptoBro

    Сообщение о продаже я опубликую здесь – @pervushin_proof
  • CryptoBro

    ​​#BTC/USDT 4H Timeframe

    Чего я жду и на что рекомендую вам обратить внимание:

    За последнее время, с момента, когда цена в двадцатых числах февраля подходила к $4000, резко пробила этот уровень и моментально опустилась на $3700, она уже трижды пыталась преодолеть поддержку $3700. Вернее, её уже трижды пытались задампить, но покупатели пока держатся. Когда пробили $4000 у части трейдеров сработали стопы по шортам, у другой части сработали стоп лимитные входы в лонг и всех этих людей манипулятор немного постриг – он же сначала поднял цену, а потом резко ее опустил и пытался отправить к минимумам за 2019 год.

    В последний раз, 4 марта, у него почти это получилось – он решил не сливать большой объем по маркету, а ставить большие стенки сопротивления и понемногу давить цену. Тогда образовался краткосрочный нисходящий тренд и цена опустилась, но снова отыграла поддержка $3700 + к ней подошел психологически важный уровень ma200 на 4H таймфрейме (фиолетовая линия на графике).

    Сейчас попыток опустить цену не наблюдается, но я считаю, что идет ожидание, пока ma200 подтянется на $3800-$3900, после чего последует его пробитие и новый тест поддержки. В итоге ожидаю пробой и снижение, на котором можно будет хорошо заработать. Но в позицию во время формирования текущего боковика вставать не нужно – выжидаем точку входа уже по факту пробития.

    Я сообщу о продаже на этом канале. Думаю, пройдет еще неделя-две.
    Если я окажусь не прав и маркетмейкер не захочит давить цену и мы увидим подход к $4000-$4200, будет огромная возможность для восстановления, но при текущих реалиях я больше склоняюсь к тому, что ММ задавит рынок, хотя предсказать это невозможно.



    📌 Где я торгую? На Binance – ссылка
    📌 Мое обучение трейдингу и инвестициям на рынке криптовалют "от А до Я" – http://cryptobro.shop
    📌 Результаты торговли вместе со мной с 2017 года – @pervushin_proof
  • CryptoBro

    Дорогие трейдеры и инвесторы!

    Ранее я уже говорил, что меня интересует не только рынок криптовалюты, но и инвестиции в фондовую биржу. Сегодня мне как раз пришла выплата с расчетного счета и я пополнил инвестиционный счет фондового рынка.

    Если вам интересно наблюдать за моим инвест портфелем на традиционных рынках, можете посмотреть новое видео за март 2019 – https://www.youtube.com/watch?v=bcts8bpauE4
  • CryptoBro

    #BTC

    Цена биткоина вопреки моим ожиданиям восстановилась после запуска торгов на бинансе и даже обновила локальные хаи. Однако глобально ожидание прежние – боковик на 4H и 1D, пробой ма200 на 4H и дальнейшее снижение от $3700

    В последнее время на канал пришли новые трейдеры, которые не в курсе моих основных ожиданий, поэтому сегодня вечером опубликую большой пост с объяснением своих мыслей. Я жду точку входа в продажу по биткоину, которая принесет большую прибыль и будет иметь маленнький стоп.
  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3884, -1,80% (24h)🔻
    ETH: $133, -2,53% (24h)🔻
    XRP: $0.310285, -0,93% (24h)🔻

    Market Cap: $132 136 668 646, -2,22% (24h)🔻

    24h Vol: $32 888 897 068, -6,66% (24h)🔻
  • CryptoBro

    #BTC таймфрейм 4 часа.

    Цена вышла из восходящего флага, вероятно, в ближайшее время будет тестировать и пробивать ма200. Следим последние недели за возможностью встать в продажу, но пока ожидаем лучшую точку входа.

    Буквально час назад приехал домой, завтра будет полноценный обзор рынка с альтами + видео на ютуб. Отвечу на сообщения также уже завтра – в последнее время вы пишете сверхактивно 🙂
  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3956, +0,08% (24h)🔺
    ETH: $137, -0,44% (24h)🔻
    XRP: $0.313791, +0,05% (24h)🔺

    Market Cap: $135 107 529 183, +0,74% (24h)🔺

    24h Vol: $30 477 125 659, +9,09% (24h)🔺
  • CryptoBro

    Альты, которые могут вырасти в 2019 году – есть ли такие?

    В комментариях на ютубе вы писали мне в течение последних двух дней альты, которые вас интересуют. В этом видео я по вашим комментариям сделал подробный разбор ADA, ONT, BNB, LTC, FET, ENG – https://www.youtube.com/watch?v=bftcarYk74c
  • CryptoBro

  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3958, +1,35% (24h)🔺
    ETH: $137, +1,78% (24h)🔺
    XRP: $0.314055, +1,34% (24h)🔺

    Market Cap: $134 950 061 789, +1,51% (24h)🔺

    24h Vol: $33 933 075 109, +0,12% (24h)🔺
  • CryptoBro

    Опубликовал отчеты по торгам сразу за два месяца – за январь и февраль.

    Ознакомиться с моими сделками за этот период вы можете здесь – @pervushin_proof

    Обычно я публикую отчет спустя месяц после отчетного, так как торгую в среднесроке и многие позиции держатся около месяца, но за февраль было закрыто почти всё и прибыль выдалась существенная.

    Напоминаю, что у меня есть премиум группа, куда я даю все свои сделки в виде четких торговых рекомендаций, но сейчас доступ туда для новых членов закрыт. Мы работаем с уже набранной группой из 120 человек.

    Кстати, некоторые позиции за февраль я скидывал бесплатно на этот канал – надеюсь, многие из вас поймали профит 😉

    @pervushin_trade
  • CryptoBro

    Онлайн-банк Swissquote в этом месяце откроет криптокастодиальный сервис. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

    По словам представителей финучреждения, с 21 марта розничные и институциональные пользователи смогут переводить криптовалюты с внешних кошельков на свои аккаунты в Swissquote.

    Пресс-релиз: http://clc.am/_29a6A
  • Реклама

  • CryptoBro

    ​​#BTC/USDT 4H Timeframe

    Ночью снова была попытка слива цены, но не такая активная, как ранее. MA200 на 4H уже отошла от поддержки, в течение двух дней ожидаю продолжение боковика, а затем пробой мувинга.

    По поводу долгих ответов на сообщения и отсутствия постов на канале:

    Я решил устроить себе несколько выходных в конце недели и поэтому отвечу всем на сообщениия только на следующей.

    Проверю домашку в школе и добавлю новые уроки также по приезду домой, числа 12.

    Видео на ютуб, возможно, запишу сегодня вечером, но скорее всего мне будет лень, как вчера, и тогда оно будет перенесено на завтра. Кто не в курсе, вчера я попросил вас написать интересующий вас альткоин для разбора в следующем видеоролике, и это сделать еще не поздно – https://www.youtube.com/watch?v=UydJ4vepNVE



    📌 Где я торгую? На Binance – ссылка
    📌 Мое обучение трейдингу и инвестициям на рынке криптовалют "от А до Я" – http://cryptobro.shop
    📌 Результаты торговли вместе со мной с 2017 года – @pervushin_proof
  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3902, -0,35% (24h)🔻
    ETH: $135, -1,44% (24h)🔻
    XRP: $0.309784, -1,44% (24h)🔻

    Market Cap: $132 708 344 070, -0,75% (24h)🔻

    24h Vol: $33 747 433 117, +10,00% (24h)🔺
  • CryptoBro

    Последние сутки вы можете записаться в школу трейдинга – http://cryptobro.shop/sale25