Цена биткоина вопреки моим ожиданиям восстановилась после запуска торгов на бинансе и даже обновила локальные хаи. Однако глобально ожидание прежние – боковик на 4H и 1D, пробой ма200 на 4H и дальнейшее снижение от $3700
В последнее время на канал пришли новые трейдеры, которые не в курсе моих основных ожиданий, поэтому сегодня вечером опубликую большой пост с объяснением своих мыслей. Я жду точку входа в продажу по биткоину, которая принесет большую прибыль и будет иметь маленнький стоп.