Обложка канала

CryptoBro. Страница 2

Сообщество онлайн инвесторов 📈 Клуб победителей 🏆 Бесплатные сигналы и новости криптомира 📝 Будь бро, вступи в CryptoBro 😉

  • CryptoBro

    #BTC таймфрейм 4 часа

    Цена движется ровно по уровню ma50, который немного толкает ее вверх. По сути, формируется медвежий флажок, но в идеале перед ним должнно было быть импульсное движение.

    Не буду называть прошлый слив импульсом, но возможно, это имеет смысл. В любом случае, цена движется неуверенно, слабо, без объемов. Пробитие ma50 очень вероятно.
  • CryptoBro

  • CryptoBro

    #BTC 10m

    Очень странное поведение цены – медленное восстановление с редкими откатами, без объемов и явного преобладания быков/медведей.

    Это движение указывает на искуственное падение рынка, прошедшее вчера, т.к. оживленный рынок моментально при тесте уровня не успокаивается, тем более так резко.

    Прибавляем высокий объем в момент падения и получаем на 99% ясную картину – цену опустили специально, но с какой целью? Выбить стопы лонгистов и продолжить движение вверх? Скоро увидим, лично я надеюсь на падение.
  • Реклама

  • CryptoBro

    ​​#BTC/USDT 4h Timeframe

    Цену биткоина сегодня сильно слили после выхода из локального восходящего тренда. Ключевая зона ma100 1h, находившаяся ровно на $4000 была пробита моментально, вторую зону (фиолетовая линия на графике) не прошли, лишь коснулись тенью.

    Что можно отметить странного, так это увеличение растущего горизонтального объема на $4040 прямо перед падением (с 13:30 по мск). Возможно, был чей-то крупный вход и цену специально после этого повели вниз. Также настораживает резкий откат от ma200 4H, после которого начался боковик.

    Я бы сказал, что формируется медвежий флаг, но учитывая два этих факта, дальнейшее падение не стопроцентное. В любом случае, как писал еще вчера, буду продавать биток при пробое ma200. Сейчас это $3880, но постепенно индикатор поднимется до $3900. Примерный объем продажи до 50%, риск средний.

    Также обещал вам посчитать оставшиеся места в премиум группу. Их осталось всего 8 из 20 с учетом того, что акция была рассчитана на 6 дней. Думаю, завтра-послезавтра все места будут заняты и скидка в размере 40% перестанет действовать.

    Вход в премиум – http://cryptobro.shop/premium

    📌 Там же есть вся необходимая для всех заинтересовавшихся информация, начиная с живой презентации, заканчивая статистикой, отзывами и примерами.

    Напомню, что сейчас вы можете войти в премиум группу по цене 17 999₽ вместо 29 999₽, хотя до 20 марта цена была в районе 90 000₽.
    В премиум группе я публикую все свои торги по битку и альтам, когда здесь даю информацию только по битку.

    Статистика моих сделок с 2017 года – @pervushin_proof
    Отзывы – @premiumbro

    Пишите любые вопросы:
    👩‍💻 @pervushin_support
    ✉️ [email protected]



    📌 Где я торгую? На Binance – ссылка
    📌 Мое обучение трейдингу и инвестициям на рынке криптовалют – http://cryptobro.shop
    📌 Премиум группа Pervushin Trade с торговыми рекомендациями по альтам – http://cryptobro.shop/premium
    📌 Результаты торговли вместе со мной с 2017 года – @pervushin_proof
  • CryptoBro

    Обзор биткоина с подтверждением некоторых триггеров прямо в момент записи - https://www.youtube.com/watch?v=eSN5udZ1LPc

    Также хочу сказать, что акция с премиум группой завершится до 26 марта потому что осталось уже меньше половины мест. Вечером посмотрю сколько точно и напишу сюда, вместе с подробным обзором рынка
  • CryptoBro

    Открываю доступ в премиум всем желающим

    Ранее я принимал заявки только выборочно и вход стоил 0.3 BTC, но сейчас каждый из вас может вступить в группу с торговыми рекомендациями по альтам!

    Цену снизил с 0.3 BTC (90 000₽) до 29 999₽.
    Подробнее – http://cryptobro.shop/premium

    Плюс, в честь этого я объявляю акцию:
    💎 Первые 20 человек, вступившие в группу до 26 марта получают скидку в размере 40%
    (17 999р вместо 29 999р)

    Пока писал этот пост, осталось 18 мест

    Получить доступ можно на сайте – http://cryptobro.shop/premium

    📌 Там же есть вся необходимая для всех заинтересовавшихся информация, начиная с живой презентации, заканчивая статистикой, отзывами и примерами.

    Статистика – @pervushin_proof
    Отзывы – @premiumbro

    Пишите любые вопросы:
    👩‍💻 @pervushin_support
    ✉️ [email protected]
  • CryptoBro

    Опубликовал одно из самых важных видео за последнее время.

    Разобрал текущее движение плюс дал вам несколько правил и принципов, которые помогут вам:

    а) Не потерять деньги при манипуляциях
    б) Заработать на потерях толпы

    Рекомендую приготовить лист и ручку.

    Видео в открытом доступе - https://www.youtube.com/watch?v=EgDL6jjTkEo
  • CryptoBro

    #BTC таймфрейм 1 час

    Цена отскакивает от ma100, снова тестирует $4000. Краткосрочно там сформировалось небольшое сопротивление, однако глобально это на курс не влияет.

    Если в ближайшее время все-таки будем пробивать $4200 по битку, можно будет получить отличную прибыль на некоторых альтах, которые показывают подход к глобальному сопротивлению на 4H и 1D таймфреймах.

    Также обратите внимание на возможный слив BNB ппосле токенсейла. Ранее я фиксировал большую прибыль с его роста, в долгосроке пузырь будет сдуваться
  • CryptoBro

    #Симулятор трейдера показывает баланс ровно в размере 20 тысяч долларов 😁

    Кто не в курсе, на своем личном канале @pervushin_trade я запустил симулятор трейдера, куда выделил часть баланса и показываю результаты в реальном времени.

    Как только закрою пару открытых сейчас позиций, делаю новый отчет. За первыми результатами вы можете следить по хештегу #Симулятор на моем личном канале.

    Также хочу сообщить, что на криптобро я единственный трейдер и я ухожу в конце марта, поэтому если вам интересна аналитика криптовалют и мои торговые рекомендации, просто перейдите на @pervushin_trade

    Вся движуха сейчас там. Также там висит рекламный пост, но не обращайте на него внимание 😁
  • CryptoBro

    #BTC таймфрейм 1 час

    Первый же откат локального нисходящего тренда был остановлен слабой зоной ма50 на часовом таймфрейме. Локально – покупатели не готовы двигать цену выше $4000, глобально – неопределенность и боковик.

    Я уже неделю или две говорю вам, чтобы вы не торговали среднесрок между $3700 и $4200. ЛУчше выжидать входа месяц, но забрать прибыль 5-10% от баланса практически не рискуя, чем открывать 5 неуверенных сделок в боковике и надеяться хоть на какой-то результат.

    Надеюсь, вы видели вчерашний ролик про то, как прямо сейчас вами манипулируют. Это видео привносит еще один аргумент в пользу дальнейшего пробоя $3700, а не $4200. Ссылку давать не буду, кому было бы интересно, тот уже посмотрел.

    Однако, вы можете набрать в ютубе "дно биткоина впереди, как манипулируют ценой"
  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $4038, +1,38% (24h)🔺
    ETH: $140, +0,71% (24h)🔺
    XRP: $0.319426, +0,48% (24h)🔺

    Market Cap: $139 924 530 957, +0,72% (24h)🔺

    24h Vol: $31 744 507 780, +3,33% (24h)🔺
  • CryptoBro

    Пока #BTC не удается закрепиться выше $4000, записал для вас видео о том, как зарабатывать на падении курса без кредитного плеча – https://www.youtube.com/watch?v=b2zTQY7HdSc

    Также многие интересуются, что делать с битком и альтами: "покупать мне биток в связи с пробитием $4000 или нет?", – не советую. Ждите конкретный выход за $4200 и тогда будет действительно бычий сигнал.

    А я, как вы знаете, ожидаю снижение.
  • CryptoBro

    Последние две недели я публикую аналитику криптовалют на криптобро.

    Если хотите оставаться на связи, подписывайтесь на мой личный канал - @pervushin_trade
  • CryptoBro

    #BTC

    Уровень $4000 пробит. Объемы увеличены, ожидаем. Ключевое сопротивление - $4200, преодолев которое биткоин может двигаться к $5000

    Утром разобрал все ваши сообщения, к вечеру проверю все домашние задания в школе. С сегодняшнего дня у меня работает помощник по техническим вопросам, который поможет разбирать ваши сообщения в разы быстрее. Однако теперь везде, кроме онлайн школы отвечаю не я, а мой сотрудник.

    Если хотите обратиться напрямую ко мне, пишите в инстаграме. Но большинство вопросов сможет решить мой помощник 😉
  • CryptoBro

    ​​#BTC/USDT 5m Timeframe

    Краткосрочно биткоин находится в бычьем движении и если тренд не будет сломлен, протестирует уровень $4000. Сейчас он коснулся зоны $3960 и формирует коррекционное движение. Ближайший сильный уровень – $3935.

    Многие альты последнее время показывают хороший рост, но учитывайте, что если все-таки биткоин не будет пробивать хаи на $4000 и $4200, то падение ниже $3700 будет неизбежно, чего пытается добиться крупный игрок. В это время альты также потянутся вниз и вы должны быть уверены, что ваши стопы стоят на пробитии ключевых зон.

    Новостной фон последние пару месяцев исключительно позитивный, поэтому может сложиться ощущение, что все-таки пробой $4200 неизбежен, но помните, что сейчас об этом не говорит ничего. Конечно, если сопротивление будет пробито, все "аналитики" из заголовков новостных сайтов будут кричать, что это и так было понятно, но нет. На более крупном таймфрейме формирование бычьего настроения только начинается, а до этого наблюдался большой боковик. То есть настрой у покупателей сейчас явно не максимальный.

    Также глобально о начале бычьего тренда будет сигнализировать лишь пробой уровня MA200 на 1D таймфрейме. Подробный разбор этой темы я опубликовал вчера на своем ютуб канале – https://www.youtube.com/watch?v=saqiYjdOa1c



    📌 Где я торгую? На Binance – ссылка
    📌 Мое обучение трейдингу и инвестициям на рынке криптовалют "от А до Я" – http://cryptobro.shop
    📌 Премиум группа Pervushin Trade с торговыми рекомендациями по альтам – http://cryptobro.shop/premium
    📌 Результаты торговли вместе со мной с 2017 года – @pervushin_proof
  • Реклама

  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3975, +1,22% (24h)🔺
    ETH: $138, +3,32% (24h)🔺
    XRP: $0.316390, +1,05% (24h)🔺

    Market Cap: $138 241 894 332, +2,98% (24h)🔺

    24h Vol: $30 013 227 752, +3,44% (24h)🔺
  • CryptoBro

    В России для неквалифицированных инвесторов ограничат покупку криптовалюты – https://vc.ru/60854

    Как это будет реализовано на деле:

    К лету нам обещают полностью прописанное законодательство в отношении работы с криптовалютами. По всей видимости, мы сможем покупать биткоины через банковские приложения, либо через брокерские счета, но объем закупки будет ограничен. То есть никто не будет выслеживать ваши текущие счета и наказывать за хранение биткоина на сумму больше, чем 5-10 тысяч долларов, вы лишь не сможете купить его официально через ваш кабинет у брокера, либо в банке.

    Хотя, все возможно, конечно.
  • CryptoBro

    ​​Доброе утро!

    Состояние топовых монет:
    BTC: $3931, +0,41% (24h)🔺
    ETH: $134, +1,10% (24h)🔺
    XRP: $0.313642, -0,48% (24h)🔻

    Market Cap: $135 700 392 898, +0,74% (24h)🔺

    24h Vol: $33 211 467 372, +13,79% (24h)🔺