Цена #BTC восстановилась в тот же боковой канал, где наблюдалась ранее. Это говорит о том, что маркет мейкер не смог уже в третий раз преодолеть поддержку и по-видимому будет выжидать какое-то время, чтобы ключевые мувинги на 4H и выше подошли к цене. Подробно описал этот исход событий вчера в этом видео, посмотрите, кто еще не видел - https://www.youtube.com/watch?v=34wzo4Vovfw
📌 Я буду давать информацию по эксперементальному портфелю раз в 2-4 недели. 📌 Информацию я буду давать подробную по каждой сделке: где какой убыток, а где какая прибыль 📌 Кто не в курсе, симулятор трейдера я объявлял в этом посте – t.me/pervushin_trade/48 📌 Текущий баланс "народного портфеля" видите на скриншоте
Не все знают, но у меня есть Инстаграм: в этом месяце буду наполнять его контентом и запущу несколько конкурсов за подписку. Если хотите участвовать, можете подписаться уже сейчас - https://Instagram.com/artem.moneyexpert
Там сейчас есть несколько фотографий и иногда публикую истории. Также отвечаю на любые вопросы в директ, так что можете писать туда 🙂
По графику стоимости fetch.ai видно, что толпа слепо входила в монету на краткосрок для получения моментальной приыбли.
Если не будет никаких позитивных новосей уже сейчас, инвесторы начнут сливать монету более активно, а те, кто заходил уже после старта продаж, либо заморозят свои средства на очень долгий срок, либо выйдут по стопу и зафиксируют убыток, что еще сильнее опустит цену.
В момент, когда большинству станет понятно, что спекулятивные инвестиции в ico на ланчпаде бинанс не приводят к ожидаемым результатам, BNB будет стремительно снижаться. Хотя снижение может начаться даже ранее – надулся огромный пузырь, движение которого, хоть и с одинм стопом, мне удалось поймать.
Кто войдет в продажу в момент разворота – получит хорошую прибыль
Уровень пока держится, цена пока отскакивает. Но не активно – последние две свечки (пока писал пост, стало три) на часовом ТФ нисходящие, активного локального бычьего тренда мы не видим.
Надеемся на пробой уровня и снижение, а если вы не знаете что делать, присмотритесь к торгам по пробитии уровня.
Текущий уровень = диапазон цен в районе $3700-$3800
Ночью начался слив, сейчас цена преодолела сильный уровень $3700. Если не последует резкого восстановления, пробой будем считать истинным и можно попробовать встать в продажу со стопом выше этого уровня и целью на следующем сильном уровне – $3580
В последнее время я все чаще думаю о такой картине рынка:
Два последних флета хорошо выглядят в объединенном варинте с допущением, что прострел вверх и резкая сопля вниз – ничто иное, как ложное пробитие. По эфириуму эта картина выглядит еще более удачно с точки зрения формирования свечей – посмотреть скриншот.
В этом случае получается, что мы ждем увеличения объемов и на этом фоне рынок должен будет начать восходящее движение. Смущает разве что попытка какого-то крупного игрока опустить цену: 27-28 февраля была попытка слива, но цена то ли уперлась в поддержку и ее быстро откупили, то ли это в целом была манипуляция с целью задеть стопы лонгистов, либо активировать отложенные шорты за ключевой уровень.
В любом случае, долгосрочно копим объемы, а сейчас в боковике торговать не рекомендую – смотрите лучше на альты. Подробное видео на эту тему сегодня выложил на свой канал – https://www.youtube.com/watch?v=vdpt8sQ5Q7o
На обучение трейдингу и инвестициям до 8 марта осталось 23 места по скидке. На персональный тариф 3 места. Подробнее – http://cryptobro.shop/sale25
➖➖➖
📌 Где я торгую? На Binance – ссылка 📌 Мое обучение трейдингу и инвестициям на рынке криптовалют "от А до Я" – http://cryptobro.shop 📌 Результаты торговли вместе со мной с 2017 года – @pervushin_proof