Ночью снова была попытка слива цены, но не такая активная, как ранее. MA200 на 4H уже отошла от поддержки, в течение двух дней ожидаю продолжение боковика, а затем пробой мувинга.
По поводу долгих ответов на сообщения и отсутствия постов на канале:
Я решил устроить себе несколько выходных в конце недели и поэтому отвечу всем на сообщениия только на следующей.
Проверю домашку в школе и добавлю новые уроки также по приезду домой, числа 12.
Видео на ютуб, возможно, запишу сегодня вечером, но скорее всего мне будет лень, как вчера, и тогда оно будет перенесено на завтра. Кто не в курсе, вчера я попросил вас написать интересующий вас альткоин для разбора в следующем видеоролике, и это сделать еще не поздно – https://www.youtube.com/watch?v=UydJ4vepNVE
➖➖➖
📌 Где я торгую? На Binance – ссылка 📌 Мое обучение трейдингу и инвестициям на рынке криптовалют "от А до Я" – http://cryptobro.shop 📌 Результаты торговли вместе со мной с 2017 года – @pervushin_proof