Обложка канала

Дневник криптоинвестора. Страница 5

Авторский канал крипто трейдера. Бесплатно сливаю платные сигналы с vip-групп и даю свою аналитику, пишу только про те монеты в которые вхожу лично.

  • Дневник криптоинвестора

    лайт добрал на проливе эфир лонг по 123.13
  • Дневник криптоинвестора

    Побуду пока вне рынка по битку. Почему?

    Есть такая биржа как cme это американская фьючерсная биржа (там только киты сидят)
    Она закрывается на выходные (как и все биржи в америке) и по сути закрывалась она ценой 3500, а открылась в понедельник и там 3650
    Гэп (англ gap) это большая разница между ценой закрытия и открытия торгов.
    Последние раз 15 подобный гэп отыгрывал рост, который был в выходные.
    Но сейчас тренд на рост и поэтому в шорт боюсь идти. Подожду пока упадет все и прикуплю заново эфира и битка.
    p.s. продолжаю держать эфир от 129 с коротким стопом, если все повалится - заберу быстро профит, а если нет - заработаю больше.
  • Дневник криптоинвестора

    утро отличное. Чистый профит вышел 0.44 битка на одном акке и 0.5 на другом (второй акк пока не закрываю)
  • Реклама

  • Дневник криптоинвестора

    адовый день, половину сделок не успеваю писать даже

    p.s. до 129.5 можно входить

    пока что цель 136.8
  • Дневник криптоинвестора

    Закрыл по 127
  • Дневник криптоинвестора

    по 125 опять зашел в эфир

    стояли ордера со 123 до 125 и сработал только на 125

    стоп пока что на 124, дальше буду смотреть
  • Дневник криптоинвестора

    закрыл по 125
    снято 85% профита
  • Дневник криптоинвестора

    по эфиру профит уже 85%, стопы стоят на 124
  • Дневник криптоинвестора

    лайт добрал на проливе
    эфир лонг по 123.13
  • Дневник криптоинвестора

    забыл сразу написать
    биток закрыл в 0, эфир успел закрыть на пампе
    с этого профит совсем небольшой вышел - около 0.1 битка,
    лайт держу и буду донабирать на проливах.
  • Дневник криптоинвестора

    на финике закрыли 2500 битков шорта, как по мне - еще одно подтверждение того, что надо идти всеми силами в лонг

    p.s. открыл лайт снова в лонг
  • Дневник криптоинвестора

    закрыл ada и ltc в небольшой профит (+3%) от депа, не нравится как себя ведут, буду наблюдать, эфир и биток держу еще

    p.s. скорее всего в лайт зайду пониже, так как в среднесрок актив все еще смотрит вверх
  • Дневник криптоинвестора

    взял ADA по 1152 (зажал комсу на покупку по рынку, мог бы взять по 1147)
    докупил эфира, битка и лайта (в ночной пролив)
    все в лонг
    отработку ожидаю в ближайшее время

    средняя цена входа на данный момент
    биток 3592
    эфир 118.29
    лайт 1159
    ада 1152
  • Дневник криптоинвестора

    мои позы на данный момент
    взял ооч мало контрактов - жалею(
  • Дневник криптоинвестора

    Если есть позы по eth или ltc - я бы пока не закрывал. Цели для первого 130, для второго 0.013
    Сам держу немного ltc
  • Реклама

  • Дневник криптоинвестора

    на проливе взял опять биток в лонг, по 3602
    жду тейка в 3760-3790 (это маржа 200% по CME)
  • Дневник криптоинвестора

    поздравляю всех, кто заходил со мной
    профит на одном акке +0.6 битка, на втором только +0.12 (стоял тейк профит и я не успел ее вовремя убрать)
  • Дневник криптоинвестора

    из лонга по битку не выхожу еще
    профит пока +43%
    сделок особо не делал последнюю неделю (так как отсутствовала волатильность)
    успел совсем немного залонговать ltc, но там копейки

    p.s. в планах подыскать норм точку для входа в ADA, скорее всего ее могут пампануть хорошо