Обложка канала

Дневник криптоинвестора

Авторский канал крипто трейдера. Бесплатно сливаю платные сигналы с vip-групп и даю свою аналитику, пишу только про те монеты в которые вхожу лично.

Дневник криптоинвестора

7 лет назад
Открыть в
Побуду пока вне рынка по битку. Почему?

Есть такая биржа как cme это американская фьючерсная биржа (там только киты сидят)
Она закрывается на выходные (как и все биржи в америке) и по сути закрывалась она ценой 3500, а открылась в понедельник и там 3650
Гэп (англ gap) это большая разница между ценой закрытия и открытия торгов.
Последние раз 15 подобный гэп отыгрывал рост, который был в выходные.
Но сейчас тренд на рост и поэтому в шорт боюсь идти. Подожду пока упадет все и прикуплю заново эфира и битка.
p.s. продолжаю держать эфир от 129 с коротким стопом, если все повалится - заберу быстро профит, а если нет - заработаю больше.