из лонга по битку не выхожу еще профит пока +43% сделок особо не делал последнюю неделю (так как отсутствовала волатильность) успел совсем немного залонговать ltc, но там копейки
p.s. в планах подыскать норм точку для входа в ADA, скорее всего ее могут пампануть хорошо