Обложка канала

Черговий ООС. Страница 28

6889 @chergovii

Информация об украинской армии и из зоны ООС

  • Черговий ООС

    На Донбасе оркам прилетел BONUS Правда, не совсем такой, на который они рассчитывали🤷‍♂️ Кстати, про применение этих высокоточных боеприпасов мы писали еще в июле
  • Черговий ООС

    Вы уже, наверняка, читали про внушительный список военной помощи от США Если дело уже дошло до "Бредли", то когда ждать "Абрамсов"?🤔
  • Черговий ООС

    Елочка с передка🤷‍♂️
  • Реклама

  • Черговий ООС

    Politico: "В следующем пакете военной помощи США планируют передать Украине зенитные ракеты Sea Sparrow" Хорошо, когда есть хорошие новости😊
  • Черговий ООС

    YPR-765 в донбаском "говнолине" Судя по звукам стрельбы, парни едут явно не на учения
  • Черговий ООС

    Присутствует скепсис по поводу поставок французских AMX-10RC Машина, на самом деле, прям типичный представитель французского танкостроения от WoT - легкая броня, высокая подвижность и маневренность Однако, при действии ВСУ малыми мобильными группами (тактика доказала свою эффективность в ходе боев за освобождение Харьковской области) такие машинки могут оказать серьезную огневую поддержку ударным группам на MRAPах, поддерживая высокий ритм передвижения
  • Черговий ООС

    Между тем, в небе над Ростовом-на-Дону совершенно спокойно🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
  • Черговий ООС

    Bloomberg: "Германия готова использовать замороженные российские активы для восстановления Украины, если союзники поступят так же, а решение юридических вопросов будет возможным" А интересные новости все ближе и ближе)))
  • Черговий ООС

    Когда на войне гибнут женщины - это совершенно дико и неправильно Под Бахмутом за свою страну погибла Влада Черных, оператор БПЛА подразделения "Хартия" Красивая и умная девушка, аспирантка Национальной фармацевтической академии, могла в любой момент уехать за границу и спокойна жить там Однако, выбрала путь Воина Жаль, что у крупных каналов другая повестка и там не расскажут об этой девочке Вечная память..
  • Черговий ООС

  • Черговий ООС

    Атмосферное видео работы "Гепарда" по мопеду💪🇺🇦
  • Черговий ООС

    В канун нового года было много разговоров о каком-то перемирии Как видим, разговоры остались разговорами 🤷‍♂️ Прямо сейчас накал борьбы в ключевых точках фронта такой. что мама не горюй
  • Черговий ООС

    И да, всех с наступающим В прошлом году мы тут нажелали всякого И даже того, чтобы война не пришла в наши дома... Так что, ограничимся сухой тирадой - берегите себя и близких! Все будет хорошо! Все буде Україна 🇺🇦💪
  • Черговий ООС

    MaxxPro наехал на мину Обращает внимание удивительная живучесть машины. Бронекапсула целехонька и, скорее всего, экипаж отделался легким испугом
  • Черговий ООС

    По выступлению Резникова Скорее всего, на будущей неделе (если не сегодня!!!) планируется что-то грандиозное Иначе сложно объяснить такую уверенность министра🤔
  • Реклама

  • Черговий ООС

    По информации ряда СМИ, Ангола планирует перевооружение своей армии с помощью США. В таком случае, существует немаленькая вероятность передачи нам советской техники, имеющейся в настоящий момент. А это примерно: 50 танков Т-72 600 БРДМ-2 250 БМП1/2 31 МТ-ЛБ более 170 БТР 60/80 и китайских WZ-551 более 16 САУ 2С1 "Гвоздика" 4 САУ 2С3 "Акация" 12 САУ 2С7 "Пион 523 гаубицы Д-30 48 гаубиц М-46 4 гаубицы Д-20 20 Ми-24 22 Ми-8 12 Ми-17
  • Черговий ООС

    Тем временем, энергосистема страны восстанавливается💪
  • Черговий ООС

    Bloomberg: "США планирует передать Киеву боевые машины пехоты Bradley" Если это правда - то новость просто отличная! Машинки получше БМП-1 Конечно, посмотрим, что придет. Но не слышали нареканий на американскую технику. В отличие от других стран, например, тех же чешских Т-72