Обложка канала

Черговий ООС. Страница 27

6889 @chergovii

Информация об украинской армии и из зоны ООС

  • Черговий ООС

    Прямо сейчас ракетный удар по Києву. Чем именно бьют – неизвестно.
  • Черговий ООС

    Кабмин ФРГ: "Передача Киеву танков "Леопард" со стороны Варшавы без разрешения Берлина была бы противозаконной. Германия по-прежнему не получила официальных запросов ни от Польши, ни от других стран в связи с их планами направить на Украину немецкие танки Leopard 2" Это к вопросу, кто имеет профит от работы с кацапскими олигархами
  • Черговий ООС

    Президент Финляндии Саули Ниинистё: "Если будет создан европейский проект, немецкие танки Leopard 2 могут быть переданы Украине финской стороной при определенных условиях" Так скоро и танковую бригаду соберем🤷‍♂️
  • Реклама

  • Черговий ООС

    Запаребриковые СМИ и разносят новость про оперативное окружение Бахмута. Опровергаем подобные заявление! Хотя в Бахмуте и тяжело, никакого оперативного окружения нет Надеемся, что освещать такого рода события доверят более серьезному спикеру, чем Алеша Арестович На фото - типичный участок лунной земной поверхности под Бахмутом
  • Черговий ООС

    Многие пишут, что с Соледаром? В Соледаре, ребятки, все тяжело. Чем все завершится, сказать очень сложно. К сожалению, имеющаяся информация крайне скупа Фото лето 2022/зима 2023
  • Черговий ООС

    Ну раз уж начали про танки, то, пожалуй, самой горячей новостью является передача роты польских "Леопардов". И да, скорее всего это будут 2А4. Конечно, не самая современная модификация, но верим, что это только начало. Так что, когда ждем F-35?))
  • Черговий ООС

    M-55S, переданные Словенией. На нашей памяти, вроде первое видео с этими танками
  • Черговий ООС

    Foreign Policy: "Турция начала отправлять Украине кассетные бомбы производства США" Мы уже устали считать, на скольких стульях умудряется сидеть Эрдоган. Но самое интересное - у него это получается🤷‍♂️
  • Черговий ООС

    Интересно, почему эти люди до сих пор там сидят? Пользуются привилегиями, получают зарплату🤔
  • Черговий ООС

    На чешском заводе Excalibur Army производится модернизация Т-72М для ВСУ Обращает на себя чистота и аккуратность в цеху. Судя по всему, машины должны быть гораздо лучше тех, которые поступили летом и на которых уже жаловались танкисты
  • Черговий ООС

    Случай, попадающий в разряд "и смех, и грех", недавно произошел в Павлограде На улице в районе полуночи полицейский патруль заметил местного жителя, Никитина Ивана, работника одного из коммунальных предприятий города. Ваня, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, важно двигался вперед в военной разгрузке, одетой поверх цивильной куртки🤦‍♂️ Пропустить такого господина полицейские, естественно, не смогли. В результате досмотра у Никитина в разгрузке обнаружили 4 гранаты и 2 тротиловые шашки. На вопрос, откуда Ваня достал такое богатство, он рассказал, что "бухал с военным", а после, когда бойца сморил сон, одолжил у него разгрузку "на поносить"😎 Однозначно, стоит воздать хвалу Создателю, что Ваня не оказался буйным и его голову не посетила мысль закинуть гранату кому-нибудь из соседей. И да, просим еще раз бойцов либо не тащить с фронта гранаты, либо уж быть покрепче в застольной схватке🤷‍♂️
  • Черговий ООС

    Если честно, имеются подозрения, что скандал с Плантовской специально был раскачан, дабы вбить последний гвоздь в крышку гроба генерал-майора Мула. Уж слишком все удачно сошлось - обыски, "пришивание" дела а тут как раз сотрудница светанула фейсом в парижах в разгар войны... Кажется, Иванка стала просто расходным материалом в руках искусных манипуляторов. Но наверное, ей привычна эта роль)) Фоточка, естественно, для привлечения внимания
  • Черговий ООС

    Поддадимся мейнстриму и вспомним про скандал с пресс-офицеркой Плантовской Во всей этой истории, что интересно, к Иванке вопросов меньше всего. Она всего лишь продукт своей инстаграмной эпохи, когда в голове лишь дорогие тачки, айфоны и фоточки с рабочей стороны. Но благодаря нарциссизму сией дамы общество внимательнее присмотрелось к ее руководителю, начальнику Южного регионального управления ДПСУ Сергею Мулу👨‍✈️ У генерала ГБР обнаружило незадекларированное здание стоимостью 6 миллионов долларов, 40 миллионов гривен наличными и иностранную валюту. В ходе обыска собственной квартиры в Одессе было обнаружено 587 тысяч долларов и 380 тысяч евро. Кроме этого, документы о собственности в Италии и Испании и счета на 16 миллионов долларов в иностранных учреждениях💵💴💶💷 В дополнение к этому у Мула обнаружили паспорт гражданина Колумбии на имя Хорхе Фернандес 25.06.1973 г.р.😱
  • Черговий ООС

    MRAP Kirpi в Румынии Интересно, для кого эти подарочки??? 🤔🤔🤔😎
  • Черговий ООС

    Ну и еще хорошее вдогонку про "Мардеры" Reuters: "Глава Минэкономики ФРГ не исключил возможность поставок Киеву танков "Леопард" в будущем"
  • Реклама

  • Черговий ООС

    Der Spiegel: "Германия передаст Украине 40 боевых машин пехоты из запасов своей армии" Ждем "Мардеры" на фронте💪💪💪
  • Черговий ООС

    Обстановка в Соледаре
  • Черговий ООС

    ХД 🇺🇦 ДНЕПР

    У Кам‘янському чутно вибухи. ППО знищила ворожий БПЛА над містом.

    Telegram