Когда на войне гибнут женщины - это совершенно дико и неправильно
Под Бахмутом за свою страну погибла Влада Черных, оператор БПЛА подразделения "Хартия"
Красивая и умная девушка, аспирантка Национальной фармацевтической академии, могла в любой момент уехать за границу и спокойна жить там
Однако, выбрала путь Воина
Жаль, что у крупных каналов другая повестка и там не расскажут об этой девочке
Вечная память..