Bloomberg: "США планирует передать Киеву боевые машины пехоты Bradley"
Если это правда - то новость просто отличная! Машинки получше БМП-1
Конечно, посмотрим, что придет. Но не слышали нареканий на американскую технику. В отличие от других стран, например, тех же чешских Т-72