Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать XRP". Даем рекламу в пидрильный юморесочный журнал: мол, у нас такой щиткоин для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, скоро принятие банками, китай вон уже двигается по теме, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять центов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия и раздолбанную жопу. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "КРИПТОЮМОРЕСКИ" или что-то в этом роде. По двадцать пять центов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать XRP", со словами "Извините, товар из Риплостана не поступил, да и вообще вы лох - отправьте лучше нам еще денег". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко риплом.