Решил я как-то купить поесть, заглянул в кошелёк и оказалось, что, мать твою, Джонни, там пусто! Этот ебаный рипль сделал меня банкротом Джонни! Я позвал остальных рипловерунов и мы начали выпрашивать что есть силы деньги у рандомных прохожих, а нас только посылали нахуй, Джонни, это был просто ад! Самого нищего из нас посчитали за бомжа, мы оттащили его за угол дома и пытались успокоить там же. - Ребята, мне обещали 20$ к концу года... - начал этот парнишка. - Мы обосрались, мы все крупно обосрались!