Вы просили продолжить на тему возможностей для заработка из дома, которые дает ИИ. Поле тут непаханное, не знаешь, с какой стороны подступиться. Поэтому, считаю правильным для начала разобрать некоторые этические моменты, которые, как я вижу, вызывают непонимание у широкой аудитории. Не соглашаться на нищету - этично или эгоистично? На удивление, с одной стороны, многим интересны новые профессии, а с другой стороны, я получил много комментов в стиле "заводы стоят". По некоторым комментам можно подумать, что после того, как я написал, что, мол, а вы в курсе вообще, что есть возможность не пахать на умирающем заводе - все немедленно прозрели и побежали работать из дома, а умирающий завод взял - и крякнул. А так бы еще 100 лет завод умирал и платил пацанам по тридцатке в месяц. Завод бросил работяг - это Лысый виноват! Получается, что я одним постом взял и убил завод. Завод жил 60 лет, производил чугуний. Чугуний, правда, выходил с линии уже весь в ржавчине, но кого это волнует? А тут Л