Мы наконец в Москве
Очень тупая поездка была )))
Мы проебали ТРИ поезда
Первый Гаджи взял не из того города😃
второй уехал у нас перед глазами раньше положенного времени😃
Третий тоже уехал, но в нормальное время, просто мы блять не поняли, что это наш поезд 😃
Ничего необычного, просто производство женских прокладок в России.
Облизывание пальцев и отсутствие перчаток оценили? Вот тебе и гигиенические прокладки.
КК 🐀
К слову за проживание на два дня и завтрак вышло около 18.000 рублей )))
Видимо мы случайно подключили услугу «спиздим ваши вещи и пописаем»
Смысл позиционировать себя как что-то крутое, если у вас персонал ебаное быдло?)))
😱WTF😱
Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питрим заявил, что раскаявшийся насильник имеет все шансы попасть в рай, в то время как жертва изнасилования, не простившая обидчика, может угодить в ад.
❓ НЕ МОРГЕНШТЕРН
Короче я на твоем же мужском или женском хую вертела всю эту историю про «на нас нападают фемки!!»
Если бы ты изначально не вел мизогинный контент и не оскорблял бы женщин —всем «фемкам» было бы похуй на твое существование, а сейчас не похуй, потому что ты со своим вышеперечисленным говном лезешь в женское сообщество)
Попутно обесценивая проблемы женщин))