Обложка канала

я анечка и я люблю тебя. Страница 26

31443 @ane4ka24

Блог Анечки Ениной

  • я анечка и я люблю тебя

    Ахуеть
  • я анечка и я люблю тебя

    Теперь у нас дома два ствола )
  • я анечка и я люблю тебя

    Девочки это пиздец…
  • Реклама

  • я анечка и я люблю тебя

    Я ненавижу сюрпризы, но сюрпризы от него вызывают во мне трепет и очень приятные ощущения.. жесть девочки, любовь
  • я анечка и я люблю тебя

    Мы наконец в Москве Очень тупая поездка была ))) Мы проебали ТРИ поезда Первый Гаджи взял не из того города😃 второй уехал у нас перед глазами раньше положенного времени😃 Третий тоже уехал, но в нормальное время, просто мы блять не поняли, что это наш поезд 😃
  • я анечка и я люблю тебя

    Пиздец …
  • я анечка и я люблю тебя

    Ничего необычного, просто производство женских прокладок в России. Облизывание пальцев и отсутствие перчаток оценили? Вот тебе и гигиенические прокладки. КК 🐀
  • я анечка и я люблю тебя

    К слову за проживание на два дня и завтрак вышло около 18.000 рублей ))) Видимо мы случайно подключили услугу «спиздим ваши вещи и пописаем» Смысл позиционировать себя как что-то крутое, если у вас персонал ебаное быдло?)))
  • я анечка и я люблю тебя

    С днем тупых ситуаций
  • я анечка и я люблю тебя

    🖤
  • я анечка и я люблю тебя

    Березовый сок 7/10
  • я анечка и я люблю тебя

    Доброе утро
  • я анечка и я люблю тебя

    На счет упаковки :
  • я анечка и я люблю тебя

    Все еще коменты ))) Да, ребят, Андрей права, у бабочек Ениной жизнь однозначно тяжелее, чем у тженщин, вообще нет ничего тяжелее, чем жизнь тженщин
  • я анечка и я люблю тебя

    С этим говном даже спорить не нужно, достаточно коменты почитать ))))
  • Реклама

  • я анечка и я люблю тебя

    🤡«Бойся Ада, а не изнасилования»
  • я анечка и я люблю тебя

    😱WTF😱 Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питрим заявил, что раскаявшийся насильник имеет все шансы попасть в рай, в то время как жертва изнасилования, не простившая обидчика, может угодить в ад. ❓ НЕ МОРГЕНШТЕРН
  • я анечка и я люблю тебя

    Короче я на твоем же мужском или женском хую вертела всю эту историю про «на нас нападают фемки!!» Если бы ты изначально не вел мизогинный контент и не оскорблял бы женщин —всем «фемкам» было бы похуй на твое существование, а сейчас не похуй, потому что ты со своим вышеперечисленным говном лезешь в женское сообщество) Попутно обесценивая проблемы женщин))