Обложка канала

я анечка и я люблю тебя. Страница 25

31443 @ane4ka24

Блог Анечки Ениной

  • я анечка и я люблю тебя

    eninaa24 - Twitch

    Стрим Анны Ениной

    Twitch
  • я анечка и я люблю тебя

    Стрим походу будет
  • я анечка и я люблю тебя

    Ахуеть
  • Реклама

  • я анечка и я люблю тебя

    🌸
  • я анечка и я люблю тебя

    Смотрю в свое светлое стримерское будущее :
  • я анечка и я люблю тебя

    Еду домой с целым пакетом всякой аппаратуры для стримов Очень волнительно отношусь ко всему этому, переживаю, что не получится, а хочется вас удивить и порадовать ..
  • я анечка и я люблю тебя

    Я жду обработку фоток и будет разъеб
  • я анечка и я люблю тебя

    Ой ой ой
  • я анечка и я люблю тебя

    Гипперкомпинсации может быть и нет, но гиперфиксация на теме секса у него как у пубертатного мальчика )))) Это уже угарно выглядит
  • я анечка и я люблю тебя

    SODA LUV рассказал о своей любимой смазке Рэпер в шоу CPLUS "Материальные ценности" поделился, что пользуется 500 мл лубрикантом на водной основе. И это одна из его любимых вещей, ну кроме ювелиркии и сыра Дорблю. Музыкант признался, что средство помогает ему расслабиться, а осталось смазки уже меньше половины (в чем никто и не сомневался) ВПШ 🐍
  • я анечка и я люблю тебя

    Торт нихуя вам не должен, как и женщины, которым не нравятся ваша злоебучая одинокая роза в целлофане
  • я анечка и я люблю тебя

    Мне вообще не очень понятно, в какой момент право на «мне не нравится этот подарок» отняли у женщин ))) Я не хочу получать одну розу—я хочу красивый букет, который меня порадует, а не вызовет чувство неловкости, потому что мне не нравится такой подарок ))) Смысл вообще в подарке, если он блять не нравится? Это как давится красивым, но не вкусным тортом, потому что это ТОРТ И ОН БЛЯТЬ ДОЛЖЕН МНЕ НРАВИТЬСЯ
  • я анечка и я люблю тебя

    Подарила Гаджи двое новых духов, прошлые вернуть не удалось
  • я анечка и я люблю тебя

    Ну все ! Теперь точно будут стримы
  • я анечка и я люблю тебя

    Адвокат этого мужчины :
  • Реклама

  • я анечка и я люблю тебя

    Ахуеть .. он буквально чудом жив остался
  • я анечка и я люблю тебя

    Доброй ночи ❤️‍🔥
  • я анечка и я люблю тебя

    С 8 марта