Короче я на твоем же мужском или женском хую вертела всю эту историю про «на нас нападают фемки!!»
Если бы ты изначально не вел мизогинный контент и не оскорблял бы женщин —всем «фемкам» было бы похуй на твое существование, а сейчас не похуй, потому что ты со своим вышеперечисленным говном лезешь в женское сообщество)
Попутно обесценивая проблемы женщин))