😱WTF😱 Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питрим заявил, что раскаявшийся насильник имеет все шансы попасть в рай, в то время как жертва изнасилования, не простившая обидчика, может угодить в ад. ❓ НЕ МОРГЕНШТЕРН