Увидела много плохих комментариев у Петрова под этим постом( стало очень грустно, каждый имеет право на ошибку!
Он(а) просто ещё не разобрался(лась) как быть женщиной
Ещё научится!
Изначально это должен был быть барьер за рекламу,
но я не готова брать на себя риски того, что кто из вас столкнется хотя бы с одним из пунктов моих претензии по моей вине ((((