Обложка канала

[BadComedian]. Страница 25

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

  • [BadComedian]

    Я пока не верю, слишком много было за эти дни...Но походу чудо новогоднее случилось. Подождите, плз, ещё немного.
  • [BadComedian]

    Планировал выложить обзор 30-го, но не судьба. Сколько сил вложено в обзор, вы пока не представляете, да и самый КРУПНОБЮДЖЕТНЫЙ он вышел. Хотелось сделать по-настоящему новогоднее видео. Мне кажется, оно таким и получилось, но все настроение нахрен испортили танцы с бубном при проверке ютубом. Я-то не против замазать/подкрасить/пояснить, только скажите, где и почему. Загорелся этой идеей - надо же понимать, за что бьют (не человек, а робот проверки). Начал резать обзор на куски и искать проблему. За несколько часов сузил поиск до 3-х минут, пытаясь понять логику искусственного интеллекта, но… нет, блять, логики! Трёхминутный фрагмент банили, но этот же фрагмент по минуте - нет! Но самое смешное, что потом и трёхминутный фрагмент перестали банить. А позднее ЭТИ ЖЕ САМЫЕ ФРАГМЕНТЫ, но заново залитые, опять начали банить. При том, что старые, блять, в норме. 6 часов из жизни - нахуй! 30 декабря за монтажкой - збс... Ну скажите, за что, - есть же инфа у AI, но нет! Чтобы выяснить, в каком кадре проблема, необходимо время. Я, конечно, люблю тебя, ютуб, но вот эта волокита просто убивает. Вчера просто отпускались руки, хотя, когда рендерил предфинал, было великолепное настроение. И если раньше публикация обзора была как праздник, то сейчас это ожидание нервотрепки и проблем. Я понимаю, сейчас предпраздничная суматоха (поэтому я так хотел выложить 30-го, когда ещё есть шанс, что люди посмотрят). Да и я сам ни черта не нарядил и даже продукты не закупал... Хотя бы поспать было бы в радость, НО! Обзор публикану в любом случае и единственным подарком для меня будет одно - если вы умудритесь посмотреть ролик до нового года. С наступающим!
  • [BadComedian]

    Cамые популярные у пиратов сериалы 2021 года. 1. ВандаВижен 2. Локи 3. Ведьмак 4. Сокол и Зимний Солдат 5. Cоколиный Глаз 6. Что если..? 7. Основание 8. Рик и Морти 9. Аркейн 10. Колесо времени Йохохо и бутылка СИДера.
  • Реклама

  • [BadComedian]

    В возрасте 64 лет умер актёр и голос дубляжа Андрей Ярославцев. Его талант подарил российскую озвучку таких знаменитых героев как: Гимли, Оптимус Прайм, Дамблдор и ещё много кого (дубляж не менее 240 фильмов). Мне выпала честь один раз поработать с этим человеком (обзор фильма "Ёлки последние" ) и, как мне кажется, утрата такого актёра - огромная потеря для отечественного дубляжа.
    Андрей Ярославцев — Голос Русского Дубляжа (#008)

    Один из самых востребованных актеров русского дубляжа - Андрей Ярославцев. Наиболее известен, как голос Оптимуса Прайма, Гимли, Зератула, Капитана Прайса, Золтана Хивая и многих других. Надеюсь, что Вам понравится. Приятного просмотра :) Если Вам понравилось данное видео и вы хотите видеть больше подобных выпусков - ставьте/оставляйте там всякие штуковины вроде лайков и комментариев) Спасибо за просмотр! :) Полное видео с пожеланием из начала ролика: https://www.youtube.com/watch?v=nXHFY-Xe6nM А так же обязательно (подчеркиваю) пишите, на какой проект (видеоигра/мультфильм/кино/актера дубляжа) Вы бы хотели увидеть ролик в будущем. Я все комментарии просматриваю и годные предложения всегда будут реализовываться! Паблик в ВК: http://vk.com/voice_actors Наш Discord-сервер: https://discord.gg/dgFqpzr Помощь проекту рублём (мне, чего уж там говорить): http://www.donationalerts.ru/r/flomikq QIWI: +79534699366 R593607452024 Z936557343076 Для связи пиши в ВК, либо письма сюда: ✉ [email protected]. Спасибо! :)

    YouTube
  • [BadComedian]

    Что, ребятушки, новогоднее настроение?
  • [BadComedian]

    [BadComment] к интервью главы лиги безопасного интернета (Российская версия Justice League) Интервью шикарное от А до Я. Его стоит посмотреть ради понимания того, ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОЛОВАХ у молодой чиновничьей поросли (Екатерине всего 37 лет). Как обычно, виноват Моргенштерн. Но не "Агата Кристи", которая напрямую пела про кокс, гаш и другие убивающие человека вещества, а в одной из песен даже говорилось о том, куда стоит эти вещества наносить. При этом я "Агату Кристи" люблю и слушал много, но ни разу не хотел ни убить себя, ни употреблять наркотики, - я же не долбоёб. Как обычно, во всём также виноваты компьютерные игры. Да, она оговаривается, что, мол, надо смотреть на картину в целом, но Моргенштерна неплохо бы покошмарить, да и компьютерные игры тоже. Но привожу отрывок, от которого я просто ОРАЛ. Чиновница задаётся вопросом, почему у мерзких ублюдков, что устроили стрельбу в школах в Казани и Перми, на руках были турецкие ружья и откуда об этом оружии они узнали. ОКАЗЫВАЕТСЯ, что причина в том, что именно турецкие ружья в играх. Именно в играх ублюдки опробовали это оружие и поэтому пошли пострелять в школах. Дорогая Екатерина Мизулина, вы хоть ознакомьтесь с процессом получения разрешений на оружие. Там тебя знакомят и обучают стрельбе с НАСТОЯЩЕМ ОРУЖИЕМ. И если запретить игры… ПРИ ПОЛУЧЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ОБУЧАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОРУЖИЕМ. А если запретить оружие, то убийца придёт с топором, а если топоры запретить, - придут с канистрой бензина. Хотя, наверное, в этом тоже будут виноваты игры: помните же, в GTA была миссия с бензином? И да, стрельба в реальности и в играх (О УЖАС!) кардинально различается. Ну и самый дебилизм, почему турецкое оружие? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ТУРЕЦКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - это единственный относительно нормальный вариант на рынке? Может потому, что кроме турецкого оружия ты ничего из тех же помп по соотношению цена-качества не купишь? Я понимаю, что дети высокопоставленных чиновников предпочитают что-то вроде итальянских Benelli (которые как раз в играх встречаются постоянно, в кс вроде был 2 на вкладке дробашей), но уж простите, не все их могут себе позволить. Кстати, я вот в детстве в войнушку играл с пластмассовыми пистолетиками…Тоже повод запретить? Они один в один как боевые выглядели. Не проба ли это? Ну а риторика защитников нравственности, что не позволяют себе ругаться, а поэтому говорят "БУЛЩИТ" или в отношении совершеннолетнего свысока говорят "малолетка" - это вообще великолепно. А ничего, что законодательство РФ говорит, что это совершеннолетние? А ничего, что у нас "малолетки" идут и Родине служат, там получают оружие, узнают о нём и даже учатся из него стрелять? Какой-то булщит классический. Ну и великолепный перл про то, что шумиха в СМИ из-за поста Мизулиной про необходимость запрета деструктивных уродов вроде Моргенштернов дабы не было стрельбы в школах - это отвлечение внимания. Оказывается, государство никаких уроков из предыдущей стрельбы не извлекло и чтобы об этом не узнали, СМИ и начали отвлекать внимание вырванной из контекста фразой про Моргенштерна. Пять баллов. Один вопрос: Мизулина не имеет отношения к государству? Может себя стоит винить? А то это абстрактное государство постоянно виновато, даже перед чиновниками. Кто только наше государство не пинает. И действительно ли музыкальные треки НАСТОЛЬКО сильно влияют, что именно ими нужно в первую очередь заниматься? Не лучше ли проверять психическое состояние при выдачи оружия, анализировать социальный аспект? Не, лучше постик во Вконтакте нашмалять (это может любой пустобрёх вроде меня), зачем делом-то заниматься? Ну видимо опять государство мешает… Или Моргенштерн, или компьютерные игры… Или булщит классический. P.S. Я не слушаю Моргенштерна, но я смотрю отечественное кино. И раз вы поднимаете вопросы “деструктива”, то стоит сказать, что к фильмам их должно быть куда больше, ведь они на наши налоги снимаются, а Моргенштерн без гос. финансирования творит.
  • [BadComedian]

    У Ирины Шихман вышло интервью с Екатериной Мизулиной (это дочь той самой Мизулиной). И оно способно удивить. FULL интервью - ТУТ [BadComment] - ТУТ
  • [BadComedian]

    Гай Ричи опять за своё (за Стэйтема). Бонусом ещё гора звёзд и колоритных рож. «Операция фортуна» расскажет про супершпионов и борьбу с торгашами оружием.
  • [BadComedian]

    Фонд кино отсудил деньги у авторов фильма «Мария. Спасти Москву» Бюджет военной драмы составлял 180 млн руб., из которых 5 были возвратными. Продюсеры вернули 5 млн, но Фонд кино потребовал у «Дженнекс Медиа» в суде вернуть и проценты в размере 250 тыс. руб. Требование было удовлетворено судом. ================== Возврат 5 миллионов, которые они и так должны были вернуть, это, конечно, победа, а 250 тысяч сверху - это вообще чистая прибыль. Молодцы... Но а сколько МИЛЛИОНОВ выделили на безвозвратной основе?! Ну и к слову, грешно фильмы про спасение Москвы в 41 году с помощью иконы штрафовать. Вы только на ТРЕЙЛЕР посмотрите! Аминь. P.S. Следуя логике МЕДИНСКОГО, критика этого фильма - это критика церкви и Бога. Аккуратнее!
  • [BadComedian]

    Сообщают, что киносети отказались брать "Ёлки 8" в прокат. Кинотеатры ссылаются на то, что не получат выручку из-за скорой премьеры "Ёлок 8" в онлайне (в сети фильм покажут спустя 2 недели после премьеры в кинотеатрах). ======================= Конеееечено, ведь дело не в том, что одновременно с "Ёлками" в кинотеатрах начинаются показы фильмов "Человек-паук: Нет пути домой" и "Матрица: Воскрешение", конечно нет. Дело в проклятых онлайн-платформах, которые пошатнут мегасборы "Ёлок" на третьей неделе проката. А если серьёзно, кто вообще в здравом уме будет забивать сеансы "Ёлками", когда можно поставить СТОЛЬ хайпнутые фильмы (особенно Паука)? Хотя сама отговорка забавная.
  • [BadComedian]

    Влетел на 5 строчку самых популярных видео за год в РФ. В очередной раз, абсолютно искреннее, - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Это ваши просмотры, это ваша заслуга. Но в качестве подарка на НГ я хотел бы попросить у деда Мороза возможности успеть сделать большой новогодний обзор. Мир.
  • [BadComedian]

    Тут режиссёр Ридли Скотт послал на хуй... Ой, простите! "Решительно не согласился" с кинокритиком Антоном Долиным на тему своего нового фильма "Последняя дуэль". Вопрос про «мегареализм», конечно, интересный (посмотрите, блять, на половинчатый кринжовый шлем Мэтта Дэймона), но фильма-то я не видел и, возможно, "Дуэль" действительно реалистичнее фильма "Царство небесное", который был снят, когда Ридли ещё вывозил (до "ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ"). Короче, кто посмотрел новый фильм мэтра, - сообщите, плз, что вызвало такую реакцию у Ридли Скотта.
  • [BadComedian]

    ТРЕЙЛЕР фильма Ёлки БЕСКОНЕЧНОСТЬ На ютубе под трейлером комментарии закрыты, а дизлайков больше нет. Ещё они говорили, что те ёлки последние, а на деле - нет. Жизнь полна разочарований, но если мы переживём 2022 год, то в канун 2023 года вы знаете на что будет обзор.
  • [BadComedian]

    Александр Невский сообщает : "Я очень рад анонсировать моё возвращение к жанру ЭКШЕН: съёмки боевика "Яростная атака" начнутся в феврале 2022 года и пройдут в США! Фильм расскажет о секретном агенте, который получает приказ вызволить из тюрьмы своего бывшего друга и наставника. Дело осложняется тем, что тюрьма захвачена бандой наемных убийц… " ============== Знаешь, что делают в тюрячке, которая захвачена наемными убийцами? Долбят экшен!
  • [BadComedian]

    Нейросеть с сайта https://app.wombo.art , которая творит в разных стилях VS. нейросеть сбера (@sber_rudalle_xl_bot) Задание: визуализировать "BadComedian"
  • Реклама

  • [BadComedian]

    Говна под ёлку не хотите?
  • [BadComedian]

    Сыграли партию в "Детектив Клуб". Отличная игра для заманивания людей в настольные игры + способна играться на большую компанию до 8 человек. По сути, это совокупность Имаджинариума (или Диксита) и небезызвестной игры SPYFALL, но в отличие от SPYFALL не такая нервная и напрягающая. Суть такова: ведущим загадывается слово и выкладывается 2 карты, которые это слово описывают. Игроки же выкладывают свои карты, которые тоже описывают слово. Проблема лишь в том, что один из игроков слова не знает и ему необходимо подстраиваться и импровизировать. В конце раунда слово становится известно всем и игроки должны адекватно объяснить, почему выложили именно эти карты. Объяснить бывает сложно (и тут речь зачастую не про человека, который слова не знал), ведь иногда на руку приходят такие карты, которые можно применять лишь используя тактику "приплеталово". Это и вызывает большую часть эмоций. P.S. Кажется мне, если основные карты утомят, можно замешать карты из Имаджинариума и всё будет ок.