Обложка канала

[BadComedian]. Страница 24

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

  • [BadComedian]

    Новость из разряда охереть: Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard за 68,7 миллиарда долларов.
  • [BadComedian]

    Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 недавно перенесли, а теперь канал XGTV в своём новостном выпуске сообщил («со ссылкой на надёжного источника»), что релиз может задержаться и до 2023 года. ============= 2023? Хах, пацаны, да вы оптимисты. Хотелось бы, чтобы все получалось и получалось точно в срок, но…Как же долго мы ждали первую часть, неужто авторы второй лишат нас схожего опыта?
  • [BadComedian]

    На этот новый год не было отдельного поздравления, - я подумал, что достаточно поздравил в самом обзоре. Но как же подарки подписчикам? Подарки в виде роликов для донатеров, которые становятся доступны всем: Бэкстейдж обзор ЗОЯ - https://youtu.be/-i058AyBruU Бэкстейдж обзора Непосредственно КАХА - https://youtu.be/cgZfgISJCIs Бэкстейдж обзора ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЁВКИ 2 - https://youtu.be/nvd5q6wFEps Бэкстейдж обзора ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ - https://youtu.be/O9NrvL3ShNo К слову, в прошлогодних новогодних обзорах в описании. А что же по свежему ЧАСОВОМУ ролику для донатеров? А он должен быть на почте, с которой вы донатили. То обзоры дольше фильмов, теперь вот бекстейдж дольше обзора (целый час). О времена, о нравы! Друзья, которые донатят с пейпала, пожалуйста, указывайте емэйл (либо в комментарии, либо в профиле) - на него будет отправляться ролик. https://TheBadComedian.ru Приятного просмотра! P.S. проверить платёж можно тут - https://thebadcomedian.ru/shutupandcheckmymoney/ Если и там нет, то сюда - @Waalzevul
  • Реклама

  • [BadComedian]

    #ЧтоПосмотреть Старый Генри / Old Henry (2021) Отличный НЕ КРУПНОБЮДЖЕТНЫЙ СТУДИЙНЫЙ МЕГАБЛОКБАСТЕР, а душевный, крепкий и искренний вестерн с харизматичными персонажами и простой, но интересной историей (без этих ваших артхаусов и повесточек). Любителям вестернов - СМОТРЕТЬ.
  • [BadComedian]

    Единственный релиз в онлайн кинотеатрах, который я жду… А что ждёте вы ?
  • [BadComedian]

    Как вы знаете, авторов ЁЛОК 8 обвинили в плагиате. СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ постера и открытки (2015 г.) норвежского фотографа не осталось незамеченным. И авторы Ёлок ответили! Как обычно, ответственные з̶а̶ ̶д̶е̶н̶ь̶ ̶д̶о̶ ̶э̶т̶о̶г̶о̶ ̶б̶ы̶л̶и̶ ̶у̶в̶о̶л̶е̶н̶н̶ы̶ сделали всё втихую, никто не знал и кто-то где-то, конечно, возможно, наверное, виноват, но кто и где - хз: «Понятия не имел, откуда это взято, потому что в киномире каждый занимается своим делом. Если мы снимали, разрабатывали сценарий, то уже момент продвижения и так далее — этим занимался другой отдел» (с).
  • [BadComedian]

    А ведь какие-то долбаны до сих пор играют в DOOM на клавиатуре или, не дай бог, на геймпаде. P.S. Олды вспомнят передачу «Позвоните Кузе» по ТВ.
  • [BadComedian]

    Я вывез "Матрицу: Воскрешение", но не вывез "Дракулова" с Галустяном. Сегодня будет попытка номер 2. Многие также на обзор предлагали «Красное уведомление» - до него ещё не добрался.
  • [BadComedian]

    В редакторе ютуба можно вырезать фрагменты или добавлять музыку. Но вырезать фрагменты и добавлять музыку - нельзя. Уже около 3 дней веселюсь с залитым НГ обзоромл. А вы говорите, делай новый. Этот все ещё не отпускает проблемами. Планирую сегодня начать монтировать бложик о создании, если таки добью сам залитый обзор. Такие дела. P.S. Те, кто наблюдал странные метаморфозы с обзором в эти дни, прошу извинить. Думаю, ещё дня 3-4, и уже окончательно все устаканится.
  • [BadComedian]

    Концерн BMW показал кроссовер, меняющий цвет по нажатию кнопки. Лучше бы, блять, BMW поворотник показал.
  • [BadComedian]

    Майк Джадж показал как будут выглядеть Бивис и Баттхед в новом полнометражном мультфильме. Баклан, зырь как Пельмень постарел! Мультфильм ожидается в 2022 году.
  • [BadComedian]

    Живешь себе и думаешь, что ничего хуже «Терминатора: Темные судьбы» высрать нельзя, а потом включаешь «Матрицу: Воскрешение»
  • [BadComedian]

    А есть ли у вас такой фильм, который вы традиционно смотрите в новогодние праздники, но он вообще не связан ни с Новым годом/рождеством, ни с зимой (снежные сцены не считаются за полноценную зиму)?
  • [BadComedian]

    Выражаю огромную благодарность каналу благодаря которому удалось реализовать первую часть обзора и предлагаю вам посмотреть ролик о создании квартиры из "Иронии судьбы" для обзора. Идея создать обзор в миниатюре появилась давно, тесты можно было наблюдать ещё в прошлогоднем НГ ОБЗОРЕ. Сам являюсь подписчиком канала ART MODELS давно и отлично, что всё получилось сделать в срок!
    СДЕЛАЛ КОМНАТУ из фильма «Ирония судьбы» в масштабе 1/12

    Привет! Это очень детальный макет комнаты, сделанный по образу из фильма Ирония судьбы. Я не пытался полностью повторить ее, а сделал уютную атмосферу так, как вижу ее я. Это было довольно сложно и на данный момент эта работа самая большая из всех сделанных мной! На Новый год автору - 5469 4200 2196 0748 Inst: https://www.instagram.com/nik_art_models/ VK: https://vk.com/artmodelschannel 0:00 - Вступление

    YouTube
  • [BadComedian]

    Посмотрел Ёлки 8. На самом деле хороший фильм, авторы молодцы.
  • Реклама

  • [BadComedian]

  • [BadComedian]

    #BadComedian новогодний обзор ТРЁХ ФИЛЬМОВ, включая ремейк «Один дома» от Диснея и «Иронию судьбы 3». САМЫЙ НОВОГОДНИЙ! САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ! САМЫЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ обзор в истории канала (бюджет более три хандрит бакс). ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! https://www.youtube.com/watch?v=ujOVmKIrHqQ ================ Поддержать создание обзоров - https://TheBadComedian.ru/
    [BadComedian] - РЕМЕЙК Один дома, Ирония судьбы 3 и новогодний ад

    #BadComedian обзор РЕМЕЙКа Один дома, Ирония судьбы 3 и новогоднего ада! ПОДДЕРЖАТЬ СОЗДАНИЕ ОБЗОРОВ - http://TheBadComedian.ru/ ======================== ТЕЛЕГА - https://t.me/TheBadComedian Группа ВК - http://vk.com/badcomedian Миниатюру создал канал - https://www.youtube.com/c/ArtModels Страница FB - https://www.facebook.com/thebadcomedian Твиттер - http://twitter.com/EvgenComedian Инстаграм - http://instagram.com/evgenbad =========================== Обзоры пишутся на камеру: SONY A7M3 (https://www.sony.ru/electronics/interchangeable-lens-cameras/ilce-7m3-body-kit?cid=pr-eu-10345) Используются объективы: 1) FE 12-24mm F4 G (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel1224g?cid=pr-eu-10345 ) 2) FE 100mm F2.8 STF GM OSS (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel100f28gm?cid=pr-eu-10345) 3) FE 24–105 мм F4 G OSS (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel24105g) 4) FE 24mm F1.4 GM (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel24f14gm)

    YouTube
  • [BadComedian]

    Надеюсь, вы заготовили репосты…