Обложка канала

[BadComedian]

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

[BadComedian]

5 лет назад
Открыть в
Сообщают, что киносети отказались брать "Ёлки 8" в прокат. Кинотеатры ссылаются на то, что не получат выручку из-за скорой премьеры "Ёлок 8" в онлайне (в сети фильм покажут спустя 2 недели после премьеры в кинотеатрах). ======================= Конеееечено, ведь дело не в том, что одновременно с "Ёлками" в кинотеатрах начинаются показы фильмов "Человек-паук: Нет пути домой" и "Матрица: Воскрешение", конечно нет. Дело в проклятых онлайн-платформах, которые пошатнут мегасборы "Ёлок" на третьей неделе проката. А если серьёзно, кто вообще в здравом уме будет забивать сеансы "Ёлками", когда можно поставить СТОЛЬ хайпнутые фильмы (особенно Паука)? Хотя сама отговорка забавная.