Сообщают, что киносети отказались брать "Ёлки 8" в прокат.
Кинотеатры ссылаются на то, что не получат выручку из-за скорой премьеры "Ёлок 8" в онлайне (в сети фильм покажут спустя 2 недели после премьеры в кинотеатрах).
=======================
Конеееечено, ведь дело не в том, что одновременно с "Ёлками" в кинотеатрах начинаются показы фильмов "Человек-паук: Нет пути домой" и "Матрица: Воскрешение", конечно нет. Дело в проклятых онлайн-платформах, которые пошатнут мегасборы "Ёлок" на третьей неделе проката.
А если серьёзно, кто вообще в здравом уме будет забивать сеансы "Ёлками", когда можно поставить СТОЛЬ хайпнутые фильмы (особенно Паука)? Хотя сама отговорка забавная.