Обложка канала

[BadComedian]

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

[BadComedian]

5 лет назад
Открыть в
Фонд кино отсудил деньги у авторов фильма «Мария. Спасти Москву» Бюджет военной драмы составлял 180 млн руб., из которых 5 были возвратными. Продюсеры вернули 5 млн, но Фонд кино потребовал у «Дженнекс Медиа» в суде вернуть и проценты в размере 250 тыс. руб. Требование было удовлетворено судом. ================== Возврат 5 миллионов, которые они и так должны были вернуть, это, конечно, победа, а 250 тысяч сверху - это вообще чистая прибыль. Молодцы... Но а сколько МИЛЛИОНОВ выделили на безвозвратной основе?! Ну и к слову, грешно фильмы про спасение Москвы в 41 году с помощью иконы штрафовать. Вы только на ТРЕЙЛЕР посмотрите! Аминь. P.S. Следуя логике МЕДИНСКОГО, критика этого фильма - это критика церкви и Бога. Аккуратнее!