Тут режиссёр Ридли Скотт послал на хуй... Ой, простите! "Решительно не согласился" с кинокритиком Антоном Долиным на тему своего нового фильма "Последняя дуэль".
Вопрос про «мегареализм», конечно, интересный (посмотрите, блять, на половинчатый кринжовый шлем Мэтта Дэймона), но фильма-то я не видел и, возможно, "Дуэль" действительно реалистичнее фильма "Царство небесное", который был снят, когда Ридли ещё вывозил (до "ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ").
Короче, кто посмотрел новый фильм мэтра, - сообщите, плз, что вызвало такую реакцию у Ридли Скотта.