Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 30

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

    Сегодня у главного пидораса Украины день рождение.
  • Tangaroa_Mohunga

    Мало кто знает, но по гороскопу Зеленский не водолей, а пидарас. @expensive_hurma
  • Tangaroa_Mohunga

    Колбаса и внук сделали с поклонниками селфи.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Сегодня в Киеве.
  • Tangaroa_Mohunga

    Помятай, чужинец. Господарь тут украинец! Адэса, порто-франко. Заплыв в честь Дня Соборности украины 🤦🏻‍♂️ @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    Позывной - Геннадий.
  • Tangaroa_Mohunga

    ЗАВТРА ЕДЕМ В ЛДНР Ну, с Богом! Отчет о сборе. Завтра стартуем в ЛДНР У нас потрясающие люди! Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе. За время его проведения случались настоящие чудеса. Но все по порядку. ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ОТЧЕТА, С видео, фото, скринами и рассказами. Про деньги Всего было собрано: 598 699, 13 руб. Следите за нашими виде-отчетами в нашем тг-канале. Мы постараемся максимально точно передать наши ощущения и переживания во время поездки. Завтра (23.01.23) первая серия. Знакомство с командой, упаковка и сортировка собранного. погрузка и старт! ❗️Если есть желание, Вы можете поддержать нас, на горючее, ночлег, чаек и печеньки. Вся команда - 7 человек. 🆘 Сбербанк МИР: 2202 2061 0688 3494 Все что останется после поездки, пойдет как стартовый капитал на следующий сбор! В СБОРЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / КонтрУдар-2 Телеграм каналы: Изнанка / Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / Крымская Z прачка / Ёжкин кот Z / Музей города N / Боевые Действия / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / Комната высмеха и юмора Всем спасибо!
    Ну, с Богом! Отчет о сборе. Завтра стартуем в ЛДНР

    У нас потрясающие люди! Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе. За время его проведения случались настоящие чудеса. Но все по порядку. Я обещал сделать распаковку всего, что было собрано и куплено. Ловите)) Распаковка гаджетов Распаковка гостинцев, вкусняшек, полезностей и прочих памперсов... Сейчас это выглядит так https://youtube.com/shorts/whlfwO8t8Og Отдельное спасибо Виктору. За медицину. Тут мы входим на территорию ЧУДЕС

    Telegraph
  • Tangaroa_Mohunga

    Хантер Байден, когда прочитывал с проститутками секретные документы из Белого дома, что приносил его папа, просто их разбрасывал где попало, потому что он наркоман. Естественно их теперь везде находят. Он ноутбук забыл где оставил, а тут какие то документы. 😂 Уход семьи Байденов из политики, это будет большая потеря для разведок Китая, России, Ирана, КНДР и других стран. Ещё не было в истории такого, чтобы разведка получала секретную информацию из рук самого президента, да ещё и по низким ценам. Подгоняй Хантеру кокс и проституток и знай всё, что секретного в США, можно и Хантеру заказать, какие секреты интересны. 😂
  • Tangaroa_Mohunga

    Tomas Torkvemada Z

    Ога, исключительно из гражданских. Желательно без образования и с судимостью! Непременно шоп дефективный был- шепелявый, картавый или косой. Не менее 100 кг весом и не выше 170 см. "Мы создаем" - отдельная песТня. Что ты, блять, создать можешь, производитель фекалий? И кто эти мы? Водки -слепоглазки на даче у пана Ходаковськiго переел?

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    А помните была такая у хохлов героиня, звали её "Наденька пуля". Куда она делась, ничего не слышно о ней, походу замуж всё же вышла. 🤔😂
  • Tangaroa_Mohunga

    Нет, товарищи, таких вот «сестер и братьев» нам точно не надо. Разница, как говорится, на лицо. Да и на лице тоже. @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    "Вставайте люди русские!" музыка С.С. Прокофьев слова В.А. Луговской
  • Tangaroa_Mohunga

    Знаете, я родился, вырос, прожил больше 30 лет на Северном Кавказе. Мой погибший лучший друг и брат был чеченцем, я никогда не думал, что чеченский народ сошел с ума и стал террористом, как некоторые. Но, даже я, считал, что должно пройти куда больше лет, чтобы мои земляки разных национальностей поголовно пели Гимн России, Катюшу и Вставайте люди русские! Я недооценивал воспитание, культуру и образование сверстников. Приятно ошибаться!
  • Tangaroa_Mohunga

    ‼️🇷🇺🇺🇦Наши войска прорвали фронт и развивают наступление на Запорожском направлении ▪️По предварительным данным, фронт продавлен на глубину до 5 км. ▪️В ходе быстрой атаки взяты Малые Щербаки и Лобковское. ▪️Идут штурмовые действия у н.п. Щербаки, Новоандреевка, Новоданиловка, Малая Токмачка, Белогорье. ▪️Наступление идет по большим открытым пространствам, что является достаточно трудным делом и требует прикрытия авиацией и артиллерией ▪️Наши гаубицы активно уничтожают опорные пункты и позиции ВСУ. "Гиацинты" и "Гвоздики" ведут контрбатарейную борьбу, уничтожая артиллерию врага. ▪️Армейская авиация поддерживает наступление ударами с воздуха. ▪️В утренней сводке Генштаба ВСУ сообщалось, что на Запорожском направлении ВС РФ применяют танки, минометы и артиллерию в районах Времовка и Новополь в ДНР и Ольговское, Малиновка, Гуляйполе, Чаривное, Белогорья, Орехов, Малые Щербаки и Каменское в Запорожье. ▪️В вечерней сводке сообщается, что ВС РФ нанесли огневое поражение ВСУ в районах н.п. Времовка и Новополь ДНР и Ольговское, Гуляйполе, Волшебное, Новоданиловка, Каменское и Плавни Запорожской области. RVvoenkor
  • Tangaroa_Mohunga

    Старые плакаты всегда актуальны.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Вспомнилось это видео из 97 года. Министр по налогам и сборам Починок собрал звёзд эстрады и перед телекамерами начал упрашивать их начать платить налоги. Предложение поддержки не нашло. Особенно возмущалась Пугачёва, мол, в советское время у неё забирали всё, так что сейчас она ничего не должна. Жаль тут лишь короткий эпизод, всё видео эпичнее, но не нашёл его. Смотрел тогда и офигевал от сверхнаглости звёзд, купавшихся в деньгах. Собственно, Путин через шесть лет, придя к реальной власти в 2003, и начал преобразование страны с того, что заставил крупный бизнес (включая эстрадный) платить налоги. Этого ему многие не простили.
  • Tangaroa_Mohunga

    Имеджин люди до сих пор удивляются тейку, что украинцы переходят с русского языка на мову как только видят русского. Ну камон. В мультиках животные тоже говорят по-русски только когда людей вокруг нет. Чем украинцы хуже? Соу обвиозли 👉 @MarkUrbanist
  • Tangaroa_Mohunga

    Жабагадюкинг. Наслаждайтесь