Знаете, я родился, вырос, прожил больше 30 лет на Северном Кавказе. Мой погибший лучший друг и брат был чеченцем, я никогда не думал, что чеченский народ сошел с ума и стал террористом, как некоторые.
Но, даже я, считал, что должно пройти куда больше лет, чтобы мои земляки разных национальностей поголовно пели Гимн России, Катюшу и Вставайте люди русские!
Я недооценивал воспитание, культуру и образование сверстников.
Приятно ошибаться!