Специальная военная операция, начатая почти год назад, стала "вынужденным, тяжелым решением", по словам Путина.
Об этом быстро забыли радикал-патриоты, кто сейчас зарабатывает на крови, радуется происходящему, пытается заставить людей мыслить "единственно верно". Дело доходит даже до объявления предателями тех, кто празднует Новый Год. Людей запугивают, призывают к ядерному удару, оскорбляют офицеров Армии России, находясь при этом далеко от окопов.
Такое впечатление, что кроме Украины "радикал-патриотов" ничего не интересует, для них Россия - лишь средство.
На повседневный труд и проблемы обычных людей, которые обеспечивают армию и всю страну - радикал-патриотам также глубоко наплевать.
Но именно человек является в нашей стране высшей ценностью – это установлено в Конституции. Сам президент неоднократно говорил - «сбережение народа России - наш высший национальный приоритет».
Не человек ради идеи, а идея ради человека – вот где находится мой личный водораздел с радикал-патриотами.
Противопоставить радикалам можно лишь объединение большинства народа - сторонников сбережения народа России. Тех, кому важны внутренние проблемы нашей страны. Кто хочет жить, достойно работать, давать жить другим.
Давайте мы, большинство народа, разделяющее эти ценности, начнем объединяться и отстаивать свои права.
Подписывайтесь на мои социальные сети, продолжение последует:
https://t.me/remeslaw
https://vk.com/ilyaremeslo