Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 29

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

    Онотолий из Испании, сам себя высек. Люблю я кульбиты этого дурачка. 😂https://t.me/ASupersharij/15624
    Анатолий Шарий

    Множественные сообщения о вторжении в Иран - фейк, скорее всего. Равно как и рассказы о наземной военной операции.

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    ХтоШо

    Всю ночь вчера укропаблики штурмовали Иран, вторгались в него, кто-то даже сообщал о зачистке правительственного квартала. Мы с вами в 3 ночи поржали и спать пошли. Анатолию Шарию повезло, что он раньше заснул, а то повелся бы 100%, он уже начал сообщать о поднявшейся иранской авиации, но вырубился. Отмечу, что никакой непроверенной информации российские паблики вчера не поставили.

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    Где то в Колумбии.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Что это такое на Соловьёв - лайф ? Решили комедийную передачу крутить ? Ну может так и надо, раз в неделю можно и юмор зрителям показывать. 🤔На ТНТ напряглись. 😂 https://t.me/SolovievLive/153954
  • Tangaroa_Mohunga

    Мужик в Нью-Йорке сжег заживо сожительницу за то, что она порвала его комиксы и сломала игровую приставку. А вы говорите, что 90 секунд осталось до Судного дня. Солнце в зените уже этого Судного дня.
  • Tangaroa_Mohunga

    Скальная живопись современных шумеров.😂И этот дурень глава офиса клоуна. 🤦‍♂️😂 https://t.me/Z_memes/23954
    |Z| MEMES

    А этот все играется 🤪 😍 |Z| MEMES | РЕЗЕРВ

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    Приглашение в ЧВК закончится очередными сбритыми усами.
  • Tangaroa_Mohunga

    После того, как Пригожин заметил Гиркина, последний не на шутку распетушился и его уже было не остановить, досталось и Рогозину. 😂🤦‍♂️ https://t.me/strelkovii/3815
    Стрелков Игорь Иванович

    И еще - Рогозин - а на фиг ты мне сдался в Донецке? Чтоб тебя, урода, там искать? Если я и пойду воевать в составе "оркестра" - то уж твоё мнение об этом меня интересует "меньше, чем совсем".

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    Есть у не очень здоровых людей такое свойство – наделять других своими фобиями и проблемами. Этакая психологическая проекция, когда собственный страх воспринимается как созданный извне, присущий кому-то другому. Вот, скажем, очевидное: нелепая опереточная фигурка в зелёной засаленной футболке зависит на 1000% от натовского оружия и западных денег. Без них ни Украина, ни он со своей камарильей не просуществуют и дня. Это существо даже не клоун уже, а просто цирковая собачка, пудель у ног дрессировщика, который тявкает по его хлопку в ладоши. Всем это понятно. Однако же существо важным хрипловатым тоном изрекает: мне не о чем и не с кем говорить и вообще непонятно, кто принимает в России решения. А тут типа всем видно, кто, любуйтесь: только я – мощный закалённый в сражениях полководец, крупный государственный деятель, глава страны (палаты) 404, почти гетьман, фигура мирового, можно сказать, вселенского масштаба. Очевидно, что это реальная психологическая проблема, которая скоро может стать и психиатрической. Но внешне бессмысленные заявления пациента в зелёном преследуют и конкретную цель. Они служат обоснованием для новых подачек. «Давайте, скорее уже принимайте решения. Я жив пока и всех контролирую вокруг. Дайте оружия и бабла ещё, и побольше, ведь наш враг непонятен, коварен и опасен. Но я не сдамся врагу, я очень-очень сильный, никаких переговоров, никаких контактов. И вообще. Враг меня уже почти боится». И такая мантра каждый белый день. И каждую больничную ночь. Вполне вероятно, что галлюцинирующее существо в зелёной майке уже верит в свой параноидальный бред. Тем более что бред всячески поддерживают западные эскулапы, которые регулярно навещают больного по месту жительства. Ещё и делают пациенту из палаты 404 денежные, оружейные и словесные инъекции, стимулирующие его бредовое состояние. А что? Ведь легендарная Моська была прославлена в веках своей недюжинной силой и отчаянной храбростью прежде всего благодаря кипящим в ней гормонам, уличным зевакам и терпению слона…
  • Tangaroa_Mohunga

    Обычная зажиточная украинская хата до российского мародёрства. Дорохо, бохато, по-европейски! Когда после мародёрства орков – тогда конечно – всё намного хуже. @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    Злобно, смешно, по делу. Яблочный Стас беспощаден к нашим врагам. Здесь обзоры статей, эксклюзивы, аналитика и юмор. Подписывайтесь на 👉 Яблочный Стас - анонимный канал в меру известного человека.
  • Tangaroa_Mohunga

    Первые экипажи уже начали подготовку на "Абрамсах".
  • Tangaroa_Mohunga

    «Мы проверили», пишу. Развожу тупых лохов на миллионнике 😂 Они же не знают, что это мне в Трухе в комментах сразу напихали просто за очередной баян
  • Tangaroa_Mohunga

    В конце дня наркоман из Киева традиционно обратился к утилизируемому им народу Украины.
  • Tangaroa_Mohunga

    Немецкий бюргер припал к руке "крестного отца".
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    У Владимира ****кого сегодня день рождения. Юбилей. Великий артист. Хоть и употреблял наркотики. Зато его творчество реально любили все. Даже его недоброжелатели. Память о нем останется на долгие-долгие годы. Все ведь сейчас про Высоцкого подумали, а не про куевского попрошайку в зеленой футболке?
  • Tangaroa_Mohunga

    Зря смеетесь, лаптеногие, я шаровары с того раза уже переодел.
  • Tangaroa_Mohunga

    Старые плакаты всегда актуальны.