Как же меня бесят кРеАтИвНыЕ кРеАтИвЫ.
Цель рекламного поста очевидно сбор подписоты, но давайте подумаем, что ж блядь здесь не так:
1) пост говорит о том, что цель - привлечь внимание, а по факту - собрать подписки на канал. НЕ СРАБОТАЛО.
2) такая подача сработала бы на цель в стиле "информировать о том, шо у нас новый ебать креативный сммщик", в таком случае получаетс сработало.
3) банк общается со мной как с имбецилкой несерьезной, не умея ни в юмор ни в креатив в этом посте.
Резюме: не делайте так. Ну или делайте, если цель вашего рекламного поста - что-то показать, но не что-то предложить.
Я обманула вас, я не закрываю канал, просто словила разочаровашки в рекламе, да казалось мне, что нет смысла ни в жизни ни в работе моей позорной. В итоге, нет, канал остался. Вы, как я вижу, тоже.
Но формат точно поменяется. Знаете, я вот кейсами хвастаться тут привыкла да обсирать говняные рекламы, а самоцель, ради котоой я канал открывала, утратилась. А заключалась она в моей текстовой экспрессии. Графоманством хотелось мне заниматься да рассуждать о том, какой прогнивший наш, пробуханный, пронюханный, проперженный старыми креативщиками да чинушами рынок рекламный.
Наверное, немного выросла, потому что когда активно вела эту помойку, то мне было страшно, что меня не так поймут да не так прочтут, да воспримут предвзято и мою экспертность в вопросике поставят под сомнение.
Теперь же я и не хочу быть ни для кого экспертом, потому что нет хуже вши поганой, чем себялюбивый эксперт во всех вопросах, коим я, к счастью, не являюсь и соответствовать вашим ожиданиям естественно не намерена. Так что поздравляю, вы дождались наверне
Я обманула вас, я не закрываю канал, просто словила разочаровашки в рекламе, да казалось мне, что нет смысла ни в жизни ни в работе моей позорной. В итоге, нет, канал остался. Вы, как я вижу, тоже.
Но формат точно поменяется. Знаете, я вот кейсами хвастаться тут привыкла да обсирать говняные рекламы, а самоцель, ради котоой я канал открывала, утратилась. А заключалась она в моей текстовой экспрессии. Графоманством хотелось мне заниматься да рассуждать о том, какой прогнивший наш, пробуханный, пронюханный, проперженный старыми креативщиками да чинушами рынок рекламный.
Наверное, немного выросла, потому что когда активно вела эту помойку, то мне было страшно, что меня не так поймут да не так прочтут, да воспримут предвзято и мою экспертность в вопросике поставят под сомнение.
Теперь же я и не хочу быть ни для кого экспертом, потому что нет хуже вши поганой, чем себялюбивый эксперт во всех вопросах, коим я, к счастью, не являюсь и соответствовать вашим ожиданиям естественно не намерена. Так что поздравляю, вы дождались наверное моих трушных опусов.
Если порой кажется, что генсеки живут где-то в параллельной вселенной, то эта история точно не про Pizza Hut, где генсековский обед может съесть каждый гость
https://youtu.be/fgm14D1jHUw
господи, какой долбоебизм) звездный обед может съесть каждый) призыв к действию) Основы маркетинга / Ф. Котлер — «Диалектика-Вильямс», 1984. ISBN 978-5-8459-0376-1
А, я уже показывала) Ну для меня это подтверждение того, что интеграция абсолютно реальная) Он норм и с юмором относится сам к себе в принципе, поэтому мезим и хаски вполне себе почему бы и нет