Обложка канала

RAGEMACHINE

Немного трэшовой белорусской рекламы и скромное мнение копирайтера о ней.

RAGEMACHINE

6 лет назад
Открыть в
И рекламу тоже, но мемы тоже. Ну и в целом. Поститься и тролиться буду чуть-чуть. А то пустует.


Предложения по контенту в комменты.