Обложка канала

RAGEMACHINE

Немного трэшовой белорусской рекламы и скромное мнение копирайтера о ней.

RAGEMACHINE

5 лет назад
Открыть в
Как же меня бесят кРеАтИвНыЕ кРеАтИвЫ. Цель рекламного поста очевидно сбор подписоты, но давайте подумаем, что ж блядь здесь не так: 1) пост говорит о том, что цель - привлечь внимание, а по факту - собрать подписки на канал. НЕ СРАБОТАЛО. 2) такая подача сработала бы на цель в стиле "информировать о том, шо у нас новый ебать креативный сммщик", в таком случае получаетс сработало. 3) банк общается со мной как с имбецилкой несерьезной, не умея ни в юмор ни в креатив в этом посте. Резюме: не делайте так. Ну или делайте, если цель вашего рекламного поста - что-то показать, но не что-то предложить.