Обложка канала

RAGEMACHINE

Немного трэшовой белорусской рекламы и скромное мнение копирайтера о ней.

RAGEMACHINE

6 лет назад
Открыть в
А, я уже показывала) Ну для меня это подтверждение того, что интеграция абсолютно реальная) Он норм и с юмором относится сам к себе в принципе, поэтому мезим и хаски вполне себе почему бы и нет