Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Недавно составляли P&L Пурупра.
И это оказалось прям на редкость приятным упражнением.
Во-первых, ты реально понимаешь что это, зачем, почему.
Во-вторых, это твое. Все эти эндинг stocks и general costs, все эти profitability margins. И даже с Юнилевером себя сравнили. И кто тут маржинальнее — угадайте?:)
И я даже попросила учебник по бухучу. И села. И поняла, что сейчас я бы все-все-все поняла😭 а в универе еще препод был, а еще можно вопросы задавать, а еще вагон времени. И хочется сказать одно:
«Манюнь, ну что же ты такая тупенькая была? Такая бессистемная? Но хорошо, что повзрослела 🩷»