Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Ну все, закончился мой курс «секта мама».
Я довольна результатами и собой. Конечно, не все выполнила, конечно, еще есть чего хотеть и куда стремиться, но все равно уже чувствую себя значительно лучше.
Думаю сделаю перерыв 2-3 недели (именно от секты) плавание и Пилатес остаются и это уже даже не обсуждается. И попробую SEKTA evo — это курс уже для тех кто ок со средними нагрузками, но хочет по хардкору.
Уже купила себе розовые джинсы 🦩🐽🐷