Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
После этого я на две недели жрала пироженки и антибиотики. Как животное. Мало чего делала по работе и не тренировалась.
Хотя по факту вспоминаю, что по факту сделала 6 тренировок из 8. Но ощущается как мало почему-то.
Наверное, самым большим достижением можно считать, что дети здоровы.