Обложка канала

Инвестор Ted. Страница 9

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

  • Инвестор Ted

    Мысли мишки🐻

    Horizen, Komodo, Agrello - у этих монет большие торги на бинанс, а посколько клиенты США могут обслуживаться до 14 сентября - это означает, что очень большой объем торгов уйдет из этих монет.

    Поэтому есть рекомендация продать эти монеты, если вы их держите.
  • Инвестор Ted

    Пора вскрывать карты💰

    Те кто регистрируюту и торгуют по этой ссылке (https://www.binance.com/ru/markets?ref=18257791), получают не только привелегии от биржа Binance, но и не плохие бонусы от Ted🐻

    Я думаю вы знаете, что делать 👉 https://www.binance.com/ru/markets?ref=18257791

    А вот ловите наше видео, такие в системе будут по каждому уроку, новичкам будет максимально легко зарабатывать бабки💰
  • Инвестор Ted

    ​​Делая проект, не забываем делать профит🐻

    72% заехали👇
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    Не много похвастаюсь🐻

    Вот, что вас ждёт внутри проекта и это далеко ещё не все👇

    Будут добавляться ещё дополнительные темы, которые позволят за пару дней отбивать подписку. Сейчас уже одна есть и их будет больше и только на этом блоке можно будет зарабатывать💪

    + мы очень много обучались и брали платные консультации по торговле, их мы тоже все зальём в доступ. Курсы от топовых специалистов🔥

    Я уже горжусь этим проектом🙃, кстати, сегодня пришли первые Документы со штатов по открытию компании InvestTed.🥰

    Мы теперь не просто Telegram канал, мы теперь на много больше😍
  • Инвестор Ted

    Очередной развод - будьте осторожней🐻

    В общем пишут мне и предлагаю «поднять бабла». Просто кинем всех твоих подписчиков на деньги.

    Просто...., понимаете как низко мы пали? Просто...

    В общем, если вам будут говорить, переведи деньги на Bittrex на свой кошелёк и дай мне api ключ, не давайте. Там сейчас баг и деньги можно вывести без ведома владельца.

    Всех люблю, кидать не могу себе позволить❤️
  • Инвестор Ted

    ​​Завтра, около 12:30 по МСК биржа Bitfinex уйдет на технические работы. Биржа будет в оффлайне 2-3 часа.
  • Инвестор Ted

    ​​Ну вот и последние цели закрыты с +41% и 56%💰

    Не плохой конец месяца.
  • Инвестор Ted

    Закрылись по стопу☝️ как вы видите и под вечер повторили трейд и сегодня забрали опять профит в +12% и +23%💰
  • Инвестор Ted

    30 числа взяли лонг и сделали +10% и +21% профита💰
  • Инвестор Ted

    I need your help🐻

    Кто может написать подробный и полный гайд/мануал по Blokfolio?

    Потому что я уже не вывожу делать гайды для новичков по биржам и т.д.

    Нужна помощь, чтобы ускориться!

    P.S. Естественно за 💵
  • Инвестор Ted

    Решение Суда по делу о BitFinex и Tether отложено на 90 дней

    🙃🧐🙃
  • Инвестор Ted

    ​​Доброе утро❤️

    Одного корейца ликвидировало на 400 btc, а мы забираем свой скромный профит в размере 25%💰
  • Инвестор Ted

    ​​🇺🇸 Сегодня, 29-го июля, состоится суд над Bitfinex и Tether

    Событие важное, так как Bitfinex и Tether одни из самых влиятельных структур на рынке, и от решения этого дела будет зависеть многое.

    Готовимся к большим красным свечам, а может и зелёным... 😉
  • Инвестор Ted

    Бинанс сегодня объявил что представляет услугу китам по купли продаже крипты вне стакана..


    BNB по 100$🧐
  • Инвестор Ted

    Это огненный огонь🔥

    Начинаю потихоньку хвастаться отзывами ребят, это очень круто и сильно мотивирует👇

    P.S.: Не забывайте, что вы всегда можете сделать приятно Ted-у и оставить отзыв в топике (https://vk.com/topic-184100580_40463551) и зайти в приват всего за 20$ в месяц💪
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    ​​Иногда забываю про успехи🐻

    1) Иногда из-за работы забываю о том, что нужно и успехи сюда показывать👇

    2) Я хочу сказать спасибо🤝 за уже 3 видео отзыва, честно приятно. Никто не написал ни один отзыв в топик вк, это очень обидно и расстраивает конечно, но видимо не заслужил.
  • Инвестор Ted

    ​​Снова нуждаюсь в вашей помощи🐻

    Так как мы открываем свой инвестиционный фонд и хотим сделать проект мировым и очень масштабным, я не могу без вас.

    🔥Все кто может записать качественный видео отзыв обо мне, сделайте это пожалуйста максимально круто. С меня увежение🤝+ доступ в приватку на 3 месяца.

    🔥Все кто напишут отзыв в топик ВК - https://vk.com/topic-184100580_40463551 получат крутую скидку в приват канал.

    Пишем отзыв и сразу пишем мне, запускаю с бешенной скидкой.

    Все кто просто хочет помочь проекту, спасибо ребят🤝
  • Инвестор Ted

    ​​Джастин Сан переносит свой ланч с Уоренном Баффетом на неопределенный срок по состоянию здоровья.

    Джастин, живи родной. Стресс это дело такое...Ставь ❤️ если желаешь Сану скорейшего выздоровления