Horizen, Komodo, Agrello - у этих монет большие торги на бинанс, а посколько клиенты США могут обслуживаться до 14 сентября - это означает, что очень большой объем торгов уйдет из этих монет.
Поэтому есть рекомендация продать эти монеты, если вы их держите.
Вот, что вас ждёт внутри проекта и это далеко ещё не все👇
Будут добавляться ещё дополнительные темы, которые позволят за пару дней отбивать подписку. Сейчас уже одна есть и их будет больше и только на этом блоке можно будет зарабатывать💪
+ мы очень много обучались и брали платные консультации по торговле, их мы тоже все зальём в доступ. Курсы от топовых специалистов🔥
Я уже горжусь этим проектом🙃, кстати, сегодня пришли первые Документы со штатов по открытию компании InvestTed.🥰
Мы теперь не просто Telegram канал, мы теперь на много больше😍
В общем пишут мне и предлагаю «поднять бабла». Просто кинем всех твоих подписчиков на деньги.
Просто...., понимаете как низко мы пали? Просто...
В общем, если вам будут говорить, переведи деньги на Bittrex на свой кошелёк и дай мне api ключ, не давайте. Там сейчас баг и деньги можно вывести без ведома владельца.
Начинаю потихоньку хвастаться отзывами ребят, это очень круто и сильно мотивирует👇
P.S.: Не забывайте, что вы всегда можете сделать приятно Ted-у и оставить отзыв в топике (https://vk.com/topic-184100580_40463551) и зайти в приват всего за 20$ в месяц💪
1) Иногда из-за работы забываю о том, что нужно и успехи сюда показывать👇
2) Я хочу сказать спасибо🤝 за уже 3 видео отзыва, честно приятно. Никто не написал ни один отзыв в топик вк, это очень обидно и расстраивает конечно, но видимо не заслужил.